События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Севастопольцы против застройки пляжей

20 Январь 2013

Комментарии

0
 Январь 20, 2013
 0

Вчера на пляже Солнечный севастопольцы организовали митинг против строительства частного санатория в прибрежной зоне. Общее требование собравшихся: «Руки прочь от наших пляжей!». Уже много лет городская администрация при поддержке севастопольских депутатов раздает землю частным предпринимателям не руководствуясь никакими нормами, и не считаясь с мнением горожан. Идет наглое наступление на прибрежные территории и пляжи города. Если в ближайшее время это свинство не остановится местным жителям перекроют все бесплатные подходы к морю!

Перед собравшимися выступили общественные деятели и севастопольские депутаты Сергей Богатыренко, Дмитрий Белик, Николай Крылов и Евгений Дубовик. Затем, организаторы митинга предоставили слово бывшему мэру Севастополя Ивану Ермакову, которого тут же освистали слушатели. Так же, интерес к сходу граждан, проявил севастопольский предприниматель Сергей Джамаль. В своем выступлении он заверил горожан, что против строительства, и зачем-то рассказал, как увеличил территорию пляжа прилегающую к его гостинице «Любоморье».

Участникам митинга пришлось подписывать принятую резолюцию под проливным дождем.

Related Posts

  • 57
    Дмитрий Белик выступил за чистоту партийных рядов на съезде партии Регионов.
    Tags: дмитрий, белик, депутаты
  • 44
    Севастопольцы не граждане Украины Киевский депутат не считает севастопольцев гражданами Украины. Депутат Верховной рады Украины Валентин Нечипоренко фактически признал севастопольцев гражданами другого государства, когда обратился со словами поддержки к украинским военнослужащим штаба ВМСУ, заблокированным спец.подразделением Крымского правительства и силами народной самообороны Севастополя. Валентин Нечипоренко приехал в нетрезвом виде к проходной штаба ВМС Украины в 3…
    Tags: севастопольцы, севастополя, депутаты
  • 40
    Успешно начавшийся весной процесс перехода города Севастополя в правовое поле Российской Федерации, летом прошлого года начал терять свои обороты. Патриотизм жителей города стал ослабевать накануне выборов в Законодательное Собрание города Севастополя и выборов депутатов в муниципальные округа. Свидетельством этого является тот факт, что число избирателей принявших участие в выборах уменьшилось почти в два раза по…
    Tags: города, севастополя, депутатов, депутаты
  • 39
    Частный домовладелец расширил свою жилплощадь за счет запасного командного пункта времен Второй Мировой войны. Реакцию севастопольских депутатов на самозахват бункера записала наша съемочная группа.
    Tags: депутатов, севастопольских, беспредел
  • 38
    4 декабря 2011 года горожане протестовали против бесконтрольной застройки земель Севастополя! Попытки докричаться до Власти не приносят никаких результатов. Территория бухты Омега отдана под частную застройку. Земля заповедника "Херсонес-Таврический" внезапно сменила статус на дачный кооператив!
    Tags: застройки, севастополя, беспредел