События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Рейдерский захват дельфинария

26 Апрель 2013

Комментарии

0
 Апрель 26, 2013
 0
Рейдерский захват

Кратко о сути происходящего, корреспонденту студии «Горожане», рассказал Константин Заруднев: «В восемь утра представители одесской фирмы разбили стекло и ворвались сюда, напали на работников бара «Золотое руно». Выбили окна, пролезли на территорию дельфинария и заперлись там. Насколько я понимаю, идет дело судебное по имущественным спорам. Но данные действия явно противозаконны, они не дождались решения суда. И вот сейчас вы сами видите, что происходит».

Смотрите фото

Related Posts

  • 47
    Константин Заруднев (Koshkinss) в "Белой Студии" сайта Горожане.TV отвечает на вопросы Татьяны Родионовой (TanyaR). Севастополь 2010.
    Tags: заруднев, константин, студии
  • 46
    Алтушки - (блатной жаргон) мелкие деньги. В последнее время обленился народ  выходить на пикеты, нередко на акции журналистов приходит, больше чем людей. Но сегодня возле здания суда Ленинского района г. Севастополя пишущая  и снимающая братия представляла заодно и тех самых "людей" которые пришли, чтобы поддержать свою коллегу Янину Васьковскую. В двух словах. Министр обороны Павел…
    Tags: суда, заруднев, константин, представители, горожане, беспредел
  • 39
    Варварская застройка захватывает святую землю Севастополя - Херсонес! Администрация города выдала разрешение на строительство коттеджей на месте древнего кладбища.
    Tags: горожане, беспредел
  • 39
    В воскресный день 17 марта в Севастополе происходили странные события, не иначе, как в местной психиатрической больнице устроили день открытых дверей, из которых веселой толпой высыпали пациенты. Кипучая деятельность граждан с «активной жизненной позицией» охватила весь центр города, то тут, то там, можно было видеть группы людей с флагами и транспарантами. На площади Нахимова команды…
    Tags: заруднев, константин
  • 34
    Не вдаваясь в подробности, я увидела на странице известного в городе сайта "Форпост", вот эту веселую картинку. Как профессиональная КВН-щица я не могла не посмеяться над ее забавным сюжетом. Стоит мужчина, пенсионного возраста и изображая из себя слезливую нимфетку, обращается к дяденькам из "Севэнерго", притом, подписав, еще и адрес - общежитие Хрусталева 107. Поржав, над…
    Tags: действия, решения, сути, заруднев, константин