События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

25 Февраль 2014

Комментарии

3
 Февраль 25, 2014
 3
Развалины

Блокпостов нет! Внимание! На отрезке автодороги от Красногвардейского района до Севастополя, и в самом городе, нет ни одного обещанного милицией блокпоста!!! Передайте всем!!!! Вчерашние обещания не выполняются. Население города держат за идиотов и готовят на убой!

Related Posts

  • 53
    Будучи помощником депутата, постоянно принимаю жалобы граждан на то, что их обращения губернатору Севастополя остаются без ответов. А если не дай Бог, посетитель вздумает спросить, когда будет ответ и какой номер регистрационный - порой слышит грубость в ответ. Оказывается, работают с горожанами яркие представители украинской хунты. Интересно, а что по этому поводу думают в администрации…
    Tags: севастополя, саботаж
  • 46
    Не вся элита полуострова с радостью приняла возвращение Крыма в Россию и вместо того чтобы просто уехать отсюда на континентальную часть Украины, эти люди затаились, мимикрировали. Теперь они уверяют своих избирателей в верности России и изо всех сил стараются не потерять Власть. Судя по сообщению ТАСС, они, используя свое служебное положение, уже принимают участие в…
    Tags: саботаж
  • 40
    Соревнования по глупости в рамках Международного Олимпийского чемпионата среди религиозных конфессий успешно проходят сейчас на Украине. На данный момент лучшие результаты показала команда УПЦ Московского Патриархата, она лидирует как в командном зачете, так и в выступлениях спортсменов по индивидуальной программе. Безусловным лидером соревнований является спикер предстоятеля УПЦ МП протоиерей Георгий Коваленко со своим заявлением о…
    Tags: предательство
  • 35
    Послесловие к «Биохимии предательства» Широко известный переводчик иностранных фильмов Дмитрий Пучков (Гоблин) выложил у себя на сайте послесловие к «Биохимии предательства». В сюжете полное интервью Дмитрия Юрьевича создателям фильма, большая часть из которого не было использовано. В свойственной ему манере, автор «правильных переводов» доводит до зрителя точный смысл слов и мотивы поступков представителей пятой колонны России.
    Tags: предательство
  • 33
    Купите щепоточку мозга! Как я могу воспринимать ваши чудесные слова о мире, мои любимые российские рок - музыканты...? Со скорбью... Со скорбью о дефиците вашего уважаемого мозга. Милый доктор Бехтерев, вернитесь, вернитесь и купите им щепоточку этого вещества. Где были бы вы в апреле 1945 года, когда наши Армии штурмовали нацистский Кенигсберг? Что бы нам…
    Tags: предательство
  • Васиилий

    Да не кто Вас не собирается убивать не дай Бог. Лучше своих титушек придержите чтоб горожан не грабили не били. Спокойно внимательно следите за Верховной Радой , жаль что у Рады перерыв аж до четверга. Путин перекручивает события в Киеве. Готовится к варианту как с Грузией и Преднистровьев . Хорошо хоть в Преднистровье обошлось без массовых кровопролитий. А грузия -ужас.Саакашвили виноват горячий парень ему не надобыло первому танки гнать на Осетию. Так вот Путину не получится столкнуть лбами Севастополь, Керч с другим городами Украины. Путину самому не долго осталось , там тоже людям надоело по кухням общатся.

    • admin

      Мы вполне можем обойтись без ваших советов и заверений. Тем более, что они не стоят и гроша ломаного.

  • Васиилий

    Мы это кто? Человек admin. А для чего создан сайт Горожане.tv? ну чтож бойтесь вымешленного Путиным Бендеру!