События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Мировая война уже началась

31 Май 2014

Комментарии

0
 Май 31, 2014
 0

Мировая война уже началась. Украине отведена роль плацдарма для уничтожения России. На территории Украины запущен процесс создания хаоса, который послужит благоприятной средой для формирования отрядов боевиков. Уже выработаны новые методы ведения боевых действий без линии фронта, без открытого противостояния Армий. Поскольку ни одна Армия в Мире не способна защитить свое население от организованных банд террористов мы будем вынуждены использовать опыт сирийского Народа и создавать в каждом городе отряды народного ополчения. Только такие отряды, при тесном взаимодействии с регулярной Армией, в состоянии отражать атаки боевиков. Вероятность распространения террора на территорию России очень высока, и сроки начала реализации кровавого сценария стремительно сокращаются.

Сирия

Related Posts

  • 10000
    Слово «Дубровка» советским человеком  воспринималось с улыбкой, садясь в такси и говоря «На дубровку», невольно поглядывали на водителя, не отклеился ли у него ус. с 23 октября 2002 года, слово «Дубровка» связано только с трагедией, происшедшей там... Я очень хорошо знала этот ДК, последний раз там я даже проводила большую выставку кошек, и вот уж…
  • 10000
    Война неизбежна. Складывается впечатление, что Киев сейчас сосредоточился на атаке на Крым, которая, скорее всего последует, завтра - послезавтра. Именно с этим связано ослабление внимание к Востоку и Одессе. То есть у нас есть два дня для захвата юридических и стратегических позиций в этих областях. Всего два дня на формирование временной власти и объявление даты…
  • 10000
    Опять про Украину. Задают вопрос: «а чё столько про Украину?» Поясняю. Происходящее на Украине — генеральная репетиция того, что намечено сделать в России. Многие не помнят перестройку. Одни — в силу возраста, другие — в силу устройства головы. Не помнят горы трупов, не помнят беженцев, не помнят горе и слёзы. Они не хоронили родных, друзей…
  • 10000
    Утраченные возможности Слухи о возрождении Православия на так называемом постсоветском пространстве слишком преувеличены, двадцать лет свободы и мирной жизни мы не смогли использовать на духовное просвещение Народа, православная миссия провалена полностью. За это время выросло целое поколение идеологически и духовно стерильных людей. Общество опять разделилось на бедных и богатых, и пропасть между ними неуклонно растет.…
  • 10000
    Призрак поручика: наше имя Стрелков Игорь Стрелков (Гиркин). Мне кажется, что его псевдоним и есть его настоящее имя. Русский человек держит оборону страны (Новороссия) в 20 000 000 человек перед лицом целой армии. Конечно, он не один. Но армия без полководца не армия. Есть полководец армия есть или будет. Нет полководца — любая армия распадется…