События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

6 Май 2014

Комментарии

0
 Май 6, 2014
 0
Александр Дугин

С вещами на выход.
Россияне, стоящие на стороне киевской хунты, просто убийцы без всяких смягчающих обстоятельств. Прямые пособники и апологеты геноцида. Думаю им надо определить срок для подготовки к выезду на ПМЖ (куда хотят — на то, что останется от Украины — минус Киев, естественно, или в другие страны, где их с удовольствием, я думаю, примут). Можно месяца три-четыре. Вывоз семей, вывод активов, изучение основ языка, знакомство с нравами новой родины, психологическая подготовка к свежему месту обитания. 2 мая 2014 года в Одессе было похоронено русское терпение. Кстати, немцов и макаревич уже так и сделали, настоящий авангард. Остальному «эху», «дождю», прохоровой и прочим долларовым миллиардерам и не-миллиардерам — на выход. Пока с вещами. Позднее без вещей. Еще несколько позднее на выходе будут стоять семьи, потерявшие своих близких, сожженными в Доме Профсоюзов, со скриншотами интернет-публикаций фигурантов, записями эфиров и вырезками из газет и журналов. Еще позднее там появятся герои, защищавшие Славянск в камуфляже. А потом ворота вообще закроются. У вас три-четыре месяца, что бы покинуть нашу страну.

Александр Дугин

Related Posts

  • 54
    Успехи шестой колонны. Моя личная плата за Новороссию. Очень неприятная новость. С нарушением всех правил ректор МГУ В.А. Садовничий отменил свой указ, на основании Решения Ученого Совета МГУ им. М.В. Ломоносова от мая 2014 года о моем назначении по конкурсу на должность заведующего кафедрой Социологии Международных Отношений Социологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова до 2019…
    Tags: дугин, александр
  • 53
    Правый сектор на границе. Внимание! Хунта и отряды правого сектора перекрыли все посты на восточной границе Украины. Людей, едущих из России (особенно мужчин призывного возраста), допрашивают, избивают, пытают, задерживают без всяких оснований, в лучшем случае, выбрасывают назад. Вдоль границ с украинской стороны сосредотачиваются вооруженные группировки, частично ВС Украины, частично неонацистских вооруженных банд-формирований. Зафиксировано более сотни…
    Tags: украины, александр, дугин, всяких
  • 53
    Призрак поручика: наше имя Стрелков Игорь Стрелков (Гиркин). Мне кажется, что его псевдоним и есть его настоящее имя. Русский человек держит оборону страны (Новороссия) в 20 000 000 человек перед лицом целой армии. Конечно, он не один. Но армия без полководца не армия. Есть полководец армия есть или будет. Нет полководца — любая армия распадется…
    Tags: славянск, дугин, александр
  • 36
    Война неизбежна. Складывается впечатление, что Киев сейчас сосредоточился на атаке на Крым, которая, скорее всего последует, завтра - послезавтра. Именно с этим связано ослабление внимание к Востоку и Одессе. То есть у нас есть два дня для захвата юридических и стратегических позиций в этих областях. Всего два дня на формирование временной власти и объявление даты…
    Tags: вообще, киев, выход, киевской, александр, дугин, хунты, определить, одессе, страну
  • 32
    Первый день с Крымом. Новый ракурс взгляда на Украину Заметил, что после воссоединения с Крымом, вся ситуация в Киеве и в Украине в целом смотрится иначе. Главное - Украины, которая была и которая была неизлечима, больше нет. Теперь на этом пространстве будет строиться совершенно новая политическая, идеологическая и геополитическая конфигурация. Решимость Путина, воплощенная в случае…
    Tags: хунты, украины, киев, примут, останется, вообще, всяких, дугин, александр, кстати