События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Нам не удастся отсидеться

20 Июнь 2014

Комментарии

0
 Июнь 20, 2014
 0

Нам не удастся отсидеться в сторонке.

Политика Киева ориентирована действительно на геноцид всего населения Донбасса. Они не стесняясь уничтожают социальные объекты (больницы, сады, школы), разгромили самый лучший в Европе аэропорт не моргнув глазом. Я уже не говорю про чудовищные жертвы, но это гигантский инфраструктурный объект которым Донбасс гордился. Они для жителей Донбасса готовят участь крепостных, рабов, и они этого не скрывают. Достаточно послушать выступления главных идеологов киевских нацистов таких как Ляшко например, да и Порошенко не намного от него ушел. То есть фактически они Донбасс рассматривают как источник дохода, как средство выкачивания прибылей за счет чудовищной эксплуатации населения… Киев так же не заинтересован в машиностроении и науке Донбасса, поэтому и не жалеют машиностроительных заводов которые ориентированы на жесткую кооперацию с Россией.

Виктория НуландОчевидно, что Соединенные Штаты, которые полностью контролируют сегодня киевских нацистов, лично Порошенко и все киевское правительство толкают их на войну с Донбассом до конца. Нет предела. Они уже применяют «Град». Тимошенко уже грозилась бросить атомную бомбу, и это не просто эмоции, это вызвало неплохой отклик среди нацистов, и если бы она у них была, они бы уже бросили на Славянск. Сомнений в этом никаких нет. Они будут применять все имеющие у них средства, и будут применять их до конца, до полного уничтожения сопротивления на Добассе. Потому что это война, которую ведут Соединенные Штаты против России. Они толкают Киев на эту войну, они их вооружают, они их финансируют и направляют. И в этом смысле время работает на нацистов, против нас и Донбасса потому, что американцы и их киевские ставленники взяли курс на милитаризацию Украины, на формирование диктаторского нацистского режима, на полную мобилизацию населения против России. И хотя эта мобилизация не встречает всеобщего воодушевления, тем не менее, посмотрите динамику. Если в декабре нацистов было две тысячи человек в Киеве, в феврале было уже 20 000 вооруженных нацистов, в мае уже 50 000 вместе с военнослужащими, которых они рекрутировали, в середине лета их будет сто тысяч, в сентябре их будет 200 000. Мы берем план мобилизации населения призывного возраста. Значит, к концу года они поставят под ружье полмиллиона человек. Параллельно с этим ведется расконсервация военной техники. Харьковская промышленность сегодня работает на полных парах, восстанавливает танки и бронетехнику, это не сложный процесс, и каждый день количество бронетехники увеличивается. То же самое касается авиации, ее расконсервируют в Одессе. То есть мы получаем мощнейшую военную машину, ориентированную против нас, нашпигованную нацистами, идеологически заряженными против России, и которые выступают в качестве карателей и заградотрядов для военнослужащих, которых толкают в спину на войну. И конечной целью этого действия является война с Россией.

Петр ПорошенкоНам не удастся отсидеться. Мы не сможем, потеряв Донбасс сохранить мир, потому что следующая цель, которая декларируется, это Крым. И это не шутки! Они совершенно жестко, настойчиво и последовательно толкают Украину на войну с Россией под предлогом Крыма, и Порошенко об этом официально заявил, что его цель война с Россией потому что по другому Крым не вернуть. Виктория Нуланд, которая была с визитом в Одессе, четко сказала, что они ждут от своих украинских агентов войны с Россией за Крым, и эта полумиллионая армада людей двинется на Крым. Сомнений в этом нет никаких.
И в заключении своего выступления хочу напомнить слова Уинстона Черчилля о том, что «кто между позором и войной выбирает позор. Получает и войну и позор одновременно».

Уинстон Черчилль

Эта война современная, это не значит, что нам нужно сейчас наши танки двигать на Киев, но, по меньшей мере, прекратить геноцид населения мы вправе, международное право это позволяет. Для этого достаточно закрыть небо и использовать тот же механизм подавления тяжелой техники, применяемой против населения который использовали те же американцы в Ливии. Они сначала закрыли небо, а потом с воздуха расстреляли бронетехнику, артиллерию и авиацию, и таким образом сделали режим не боеспособным. У нас еще есть возможность это сделать, через полгода такой возможности уже не будет.

Сергей Глазьев, советник президента РФ Владимира Путина.

Related Posts

  • 10000
    Мировая война уже началась. Украине отведена роль плацдарма для уничтожения России. На территории Украины запущен процесс создания хаоса, который послужит благоприятной средой для формирования отрядов боевиков. Уже выработаны новые методы ведения боевых действий без линии фронта, без открытого противостояния Армий. Поскольку ни одна Армия в Мире не способна защитить свое население от организованных банд террористов…
  • 10000
    Война неизбежна. Складывается впечатление, что Киев сейчас сосредоточился на атаке на Крым, которая, скорее всего последует, завтра - послезавтра. Именно с этим связано ослабление внимание к Востоку и Одессе. То есть у нас есть два дня для захвата юридических и стратегических позиций в этих областях. Всего два дня на формирование временной власти и объявление даты…
  • 10000
    Опять про Украину. Задают вопрос: «а чё столько про Украину?» Поясняю. Происходящее на Украине — генеральная репетиция того, что намечено сделать в России. Многие не помнят перестройку. Одни — в силу возраста, другие — в силу устройства головы. Не помнят горы трупов, не помнят беженцев, не помнят горе и слёзы. Они не хоронили родных, друзей…
  • 10000
    Утраченные возможности Слухи о возрождении Православия на так называемом постсоветском пространстве слишком преувеличены, двадцать лет свободы и мирной жизни мы не смогли использовать на духовное просвещение Народа, православная миссия провалена полностью. За это время выросло целое поколение идеологически и духовно стерильных людей. Общество опять разделилось на бедных и богатых, и пропасть между ними неуклонно растет.…
  • 10000
    Ото так копають мак В Крыму временно прекратил свое существование Макдональдс. И это правильно. Жаль, что только на время, убрать бы его навсегда... Была в МАКе еще при СССРе :), его открыли почти на мой день рождения. Выстаивала с друзьями дикую очередь на Пушкинской, потому что им надо было со мной пообщаться именно там. Но…