События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Биохимия предательства

20 Февраль 2015

Комментарии

0
 Февраль 20, 2015
 0

Послесловие к «Биохимии предательства»

Широко известный переводчик иностранных фильмов Дмитрий Пучков (Гоблин) выложил у себя на сайте послесловие к «Биохимии предательства». В сюжете полное интервью Дмитрия Юрьевича создателям фильма, большая часть из которого не было использовано. В свойственной ему манере, автор «правильных переводов» доводит до зрителя точный смысл слов и мотивы поступков представителей пятой колонны России.

Related Posts

  • 57
    «Молчать про такие вещи нельзя. Надо всем в доступной и понятной форме объяснять, что происходит и какие это повлечет за собой последствия. Все что было сказано ровно год назад, что будет гражданская война со скатыванием в Третью мировую, все «успешно» оправдывается... Если ты имеешь какие-то способы и средства воздействия на массы..., я считаю, что это…
    Tags: дмитрий, пучков, гоблин
  • 50
    Опять про Украину. Задают вопрос: «а чё столько про Украину?» Поясняю. Происходящее на Украине — генеральная репетиция того, что намечено сделать в России. Многие не помнят перестройку. Одни — в силу возраста, другие — в силу устройства головы. Не помнят горы трупов, не помнят беженцев, не помнят горе и слёзы. Они не хоронили родных, друзей…
    Tags: россии, дмитрий, пучков, гоблин
  • 35
    Блокпостов нет! Внимание! На отрезке автодороги от Красногвардейского района до Севастополя, и в самом городе, нет ни одного обещанного милицией блокпоста!!! Передайте всем!!!! Вчерашние обещания не выполняются. Население города держат за идиотов и готовят на убой!
    Tags: предательство
  • 32
    Соревнования по глупости в рамках Международного Олимпийского чемпионата среди религиозных конфессий успешно проходят сейчас на Украине. На данный момент лучшие результаты показала команда УПЦ Московского Патриархата, она лидирует как в командном зачете, так и в выступлениях спортсменов по индивидуальной программе. Безусловным лидером соревнований является спикер предстоятеля УПЦ МП протоиерей Георгий Коваленко со своим заявлением о…
    Tags: россии, предательство