События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Промолчи и Сатана восторжествует

2 Март 2015

Комментарии

0
 Март 2, 2015
 0

«Молчать про такие вещи нельзя. Надо всем в доступной и понятной форме объяснять, что происходит и какие это повлечет за собой последствия. Все что было сказано ровно год назад, что будет гражданская война со скатыванием в Третью мировую, все «успешно» оправдывается…
Если ты имеешь какие-то способы и средства воздействия на массы…, я считаю, что это накладывает на тебя серьезную ответственность. Поскольку я обладаю специфическим жизненным опытом и вижу вещи под несколько другим углом, в отличие от ряда граждан. Ну, если вы можете посмотреть под таким углом, а я помогу посмотреть под таким, возможно это поможет вам сложить в башке более цельную картину мира, и определить для себя, что такое хорошо лично для вас, и что такое хорошо для страны в которой вы живете».

Дмитрий Пучков (Гоблин).

Related Posts

  • 61
    Опять про Украину. Задают вопрос: «а чё столько про Украину?» Поясняю. Происходящее на Украине — генеральная репетиция того, что намечено сделать в России. Многие не помнят перестройку. Одни — в силу возраста, другие — в силу устройства головы. Не помнят горы трупов, не помнят беженцев, не помнят горе и слёзы. Они не хоронили родных, друзей…
    Tags: ровно, дмитрий, пучков, гоблин, гражданская, война
  • 57
    Послесловие к «Биохимии предательства» Широко известный переводчик иностранных фильмов Дмитрий Пучков (Гоблин) выложил у себя на сайте послесловие к «Биохимии предательства». В сюжете полное интервью Дмитрия Юрьевича создателям фильма, большая часть из которого не было использовано. В свойственной ему манере, автор «правильных переводов» доводит до зрителя точный смысл слов и мотивы поступков представителей пятой колонны России.
    Tags: дмитрий, пучков, гоблин
  • 36
    27 января 2012 исполнится 67 лет со дня снятия блокады Ленинграда во время Великой Отечественной войны. Среди нас есть живые свидетели ужасов блокады. К этой дате Общественная организация «Жители блокадного Ленинграда» и севастопольские фотографы Никита Бурбело, Анна Корнилова, Наталья Бабкевич, Инга и Дмитрий Зубакины, Алексей Пучков, Алина Шагарова, Владимир Афанасьев, Андрей Золочевский и Светлана Желток…
    Tags: пучков, дмитрий, война
  • 33
    Поляризация Общества. Я не проводила соц.исследований, но отчетливо вижу, что наше общество поляризовалось. Если раньше существовало целое поле точек зрения, где было много неопределенности, а симпатии/антипатии сочетались самым разным образом, то теперь отчетливо видны два противоположных лагеря. Причем один лагерь, на мой взгляд, постоянно прирастает за счет другого. Так раньше было много людей, которые, скажем,…
    Tags: происходит, вижу, картину, смута