События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

20 Август 2015

Комментарии

0
 Август 20, 2015
 0

12-е заседание комиссии по расследованию гуманитарной помощи было очень продуктивным. В штаб комиссии пришел Дмитрий Анатольевич Белик, который как глава администрации города в период с 24 марта по 28 апреля, возглавлял и комиссию по гуманитарной помощи.
Если человек не мародерствовал, он и приходит в комиссию с полным пакетом документов и честно смотрит в глаза людей.
Так же отчет о гуманитарной помощи, которая была доставлена весной 2014 года Ночными Волками, привез в штаб Феликс Черняховский.

Related Posts

  • 75
    В Севастополе продолжает работать комиссия по расследованию использования и поступления гуманитарной помощи в период "крымских событий" весной 2014 года. Комиссия через СМИ обратилась ко всем жителям и организациям нашей страны и зарубежных стран с просьбой подтвердить количество той помощи, которая была оказана в те решающие для Крыма дни. Уже начали поступать сведения, которые тут же…
    Tags: помощи, гуманитарной, комиссии, расследованию, период, расследование, весной
  • 65
    Гуманитарная помощь. Расследование. В Севастополе создана комиссия по расследованию распределения гуманитарной помощи в период "Крымской весны". Комиссия обращается ко всем людям и организациям, оказавшим помощь нашему городу в трудную минуту в период "Крымской весны" и позже. Нам нужна ваша помощь, мы хотим восстановить справедливость. Комиссия просит связаться с ней любыми удобными и доступными способами. Просим…
    Tags: помощи, гуманитарной, период, города, расследование, расследованию
  • 48
    Еще в январе 2014 года севастопольцы начинают приходить к выводу, что помощи ждать не от кого, и бороться с украинизацией и разбазариванием города надо самим. Начинают возникать отряды, и начинается сбор денег и материальных средств. Очень много было собрано еще в январе для "Беркута". Так что, когда в Крым и Севастополь вошли "вежливые", в Севастополе…
    Tags: помощи, гуманитарной, расследование, период, расследованию, комиссию, администрации, города, гуманитарке
  • 46
    Общественная комиссия продолжает поиск гуманитарной помощи поступившей в Севастополь в период Крымской весны 2014 года. На вопросы журналиста отвечает Татьяна Родионова, член комиссии по расследованию.
    Tags: расследованию, комиссии, гуманитарной, помощи, период, расследование
  • 37
    Дмитрий Белик выступил за чистоту партийных рядов на съезде партии Регионов.
    Tags: дмитрий, белик
TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.