События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Председатель горсовета

12 Ноябрь 2011

Комментарии

3
 Ноябрь 12, 2011
 3

Серьезный мужчина, способный соединять из разных слов невероятно сложные предложения. Снимать его монолог было чрезвычайно трудно. Вы спросите почему? Запустите ролик — послушайте.

В реальности, этот странный тип каким-то боком относится к садоводческим кооперативам города и называет себя «председателем горсовета» 🙂

Related Posts

  • 36
    День флота Украины - его первое независимое празднование, очень сильно походило на клоунаду. Они так сильно опасались за свою безопасность, что кроме прессы, и членов своих семей, никого не пустили за три линии оцепления. В сюжете видно отношение нынешней Власти к горожанам города-героя.
    Tags: хохма
  • 36
    Частный домовладелец расширил свою жилплощадь за счет запасного командного пункта времен Второй Мировой войны. Реакцию севастопольских депутатов на самозахват бункера записала наша съемочная группа.
    Tags: горсовет
  • 36
    4 декабря 2011 года горожане протестовали против бесконтрольной застройки земель Севастополя! Попытки докричаться до Власти не приносят никаких результатов. Территория бухты Омега отдана под частную застройку. Земля заповедника "Херсонес-Таврический" внезапно сменила статус на дачный кооператив!
    Tags: горсовет
  • 36
    Председатель мотоклуба "Ночные волки" Александр Хирург встретился с главой севастопольской администрации Сергеем Кунициным. Были намечены планы на будущий год. Сергей Куницын попросил Хирурга о содействии в решении вопроса строительства "Дома Севастополя" в Москве.
    Tags: председатель, администрация
  • 34
    В начале туристического сезона администрация Севастополя решила реконструировать Приморский бульвар, а вместе с ним и площадь Нахимова, и прилегающие к нему улицы. Взялись за дело широко, с размахом! Именно поэтому центр города стал похож на огромную строительную площадку, здесь вскрывают асфальт, кладут тротуарную плитку, ломают фонтаны, на их месте заливают из бетона стенки бассейнов. Потом…
    Tags: администрация, города
  • захожий

    Мужик жжет 🙂

  • Mike

    Привет! Нужна помошь с сайтом?

    Я могу настроть тебе автоматическое наполнение сайта статьями любой тематики!

    Написать новые статьи по твоей теме!

    Настроить сам сайт!

    Раскрутить!

    Сделать дизайн!

    Все что угодно всего за 500 рублей!!!

    Переходи по ссылке -> http://bit.ly/uslugi500rub

  • Mike

    Нужны пользователи на сайт? — http://traffic-free.ru