События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Региональный субботник

22 Апрель 2012

Комментарии

3
 Апрель 22, 2012
 3

Ну, как не верить приметам, если они сбываются!
Если наступает такой момент, когда вдруг резко вспоминают о ветеранах, бросаются чинить крыши, благоустраивать придомовые территории, строить детские площадки и сажать деревья, значит, скоро выборы. И сегодня, в субботу, все резко вспомнили про окружающую среду. По всему Крыму, копали, чистили, убирали. Больше всех отличились члены «Партии Регионов».
Долгое время крымчане и гости Крыма, прилетая в Симферополь, и двигаясь в центр города из аэропорта видели просто ужасающую картину. Горы мусора, лежащие на обочине, жухлая трава, окурки и поломанные деревья никак не могли соответствовать принятой не нами формуле, что Крым — здравница.
И вот сегодня силами активистов «Партии Регионов», была убрана огромная территория, вырыты лунки и в них посажены деревья.
Со своими однопартийцами на свежем воздухе работала и депутат Верховного Совета АРК, Ковитиди Ольга Федоровна.
И мы очень надеемся, что скоро подрастут саженцы и тогда в открытые окна автомобиля будет врываться не смрад свалки, а аромат пушистых гроздей белой акации.

Related Posts

  • 49
    Утром проголосовать не удалось. Пошла я, значит, себе на участок, нашла свой стол, подала паспорт. Смотрю, девушка то на меня смотрит, то на паспорт. А я такая вся нарядилась. потому что буквально после посещения мною избирательного участка мне надо было ехать на съемку.  Ну, думаю, девушка вычисляет, сколько мне лет, так что встала прямее, подбородок,…
    Tags: депутаты, выборы
  • 45
    Севастопольцы не граждане Украины Киевский депутат не считает севастопольцев гражданами Украины. Депутат Верховной рады Украины Валентин Нечипоренко фактически признал севастопольцев гражданами другого государства, когда обратился со словами поддержки к украинским военнослужащим штаба ВМСУ, заблокированным спец.подразделением Крымского правительства и силами народной самообороны Севастополя. Валентин Нечипоренко приехал в нетрезвом виде к проходной штаба ВМС Украины в 3…
    Tags: партии, депутат, регионов, депутаты
  • 40
    Можно долго подбирать красивые слова о лесах Крыма, но любое описание неспособно передать красоту этих райских мест — Вы должны это видеть сами...  
    Tags: id, nggallery, крыма, крым
  • 39
    Очень рискованное, не детское развлечение привлекает людей к прыжкам с парашютом, в поисках острых ощущений они едут в Крым, чтобы после долгой, похожей на религиозный ритуал подготовки прыгнуть с горы.
    Tags: крым, горы, крыму
  • 38
    Уже октябрь, а у нас по-прежнему лето. Осень не торопится вступать в свои права, и дарит севастопольцам еще один месяц тепла. Глупо не воспользоваться случаем, и не побродить по живописным окрестностям Севастополя. В крымском лесу, сейчас особенно хорошо.
    Tags: id, крым
TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.


  • Nikola

    🙁 Самим не тошно, от такой показухи?

  • Татьяна

    А что тут показушного? То, что показали? Так это потому, чтобы народ знал, кто посадил аллею. Так всегда делали, даже и при СССРе.

  • Nikola

    Вот именно. Обобрали Народ до нитки, отняли всякую надежду на будущее, а привычка пускать пыль в глаза осталась.