События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

8 Октябрь 2012

Комментарии

0
 Октябрь 8, 2012
 0
На реке

Уже октябрь, а у нас по-прежнему лето. Осень не торопится вступать в свои права, и дарит севастопольцам еще один месяц тепла. Глупо не воспользоваться случаем, и не побродить по живописным окрестностям Севастополя. В крымском лесу, сейчас особенно хорошо.

Related Posts

  • 89
    Можно долго подбирать красивые слова о лесах Крыма, но любое описание неспособно передать красоту этих райских мест — Вы должны это видеть сами...  
    Tags: id, природа, крым
  • 86
    Пригород Севастополя не менее прекрасен чем белокаменный город-герой. Недалеко от трассы на Ялту, раскинула свои просторы Варнаутская долина. В этом живописном уголке природы расположены два села: Гончарное и Резервное. Был там недавно с ночевкой, сделал несколько снимков туманного рассвета. Село Резервное в тумане Мусор везде... Где-то в тумане укрылось село Гончарное.
    Tags: севастополя, природа, крым
  • 70
    В лесу под Севастополем полно грибов. Чтобы в этом убедиться достаточно зайти в лес хотя бы метров на сто. Чем дальше вы отдаляетесь от дороги, тем чаще встречаются поляны, буквально усыпанные грибами. Издалека они похожи на глянцевые округлые плитки, выложенные на сказочных лесных тропинках. Попадаются гигантские экземпляры вешенок, такие как на снимке с мобильным телефоном.…
    Tags: лесу, крымском, осень, природа, крым
  • 56
    Суперлуние произойдет 10 августа 2014 года. Луна во время очередного полнолуния будет на самом близком расстоянии своей орбиты. Это событие происходит один раз в году. Последний раз большой лунный диск жители Земли наблюдали 23 июня 2013 года.
    Tags: природа
  • 52
    Думаю со мной многие согласятся, что Севастополь — лучший город Земли! Он расположен в самом живописном месте планеты. Покажите мне другой, такой, где так же прекрасна была природа и так же разнообразны окрестности. Его границы с трех сторон омывают соленые волны Черного моря, и море, будто стараясь угодить людям, делает пляжи один красивее другого. С…
    Tags: w, h, float=left, singlepic, id, природа