События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Минные поля курортов Крыма

15 Июль 2013

Комментарии

1
 Июль 15, 2013
 1
Мусор

Если Вы нормальный, культурный человек, и все же решились приехать на отдых в Крым – знайте, что все подступы к морю и озерам полуострова усеяны не только мусором, но и бескрайними полями использованной туалетной бумаги и женских гигиенических прокладок. Это своеобразные минные поля крымских курортов.

Гадят все: и местные жители, и туристы! Гадят самозабвенно, со знанием дела, не считаясь даже с собственным комфортом, с тем, что могут сами угодить в расставленные ловушки. Одна семья из четырех человек, приехавшая на выходные к горному озеру, способна застолбить по ближайшим кустам до десятка отхожих мест. А напоследок оставить у кромки воды потухший костер, заваленный пустыми пластиковыми бутылками и пакетами с мусором. Иногда расстояние от воды до очередной кучи дерьма не превышает и одного метра.

Поразительно, что еще находятся люди, энтузиасты, которые своим личными средствами ведут борьбу с понаехавшими засранцами и их коллегами, с теми, что родились здесь, выросли и примкнули к стаду свиней. Но силы не равны – свиньи быстрей размножаются. Их победа близка!

Related Posts

  • 63
    Уважаемые граждане некогда единой Родины – Советского Союза. Вы каждое лето по привычке стремитесь попасть на отдых в Крым. Не приезжайте к нам – не надо! Вы не найдете здесь нормальное отношение со стороны местных предпринимателей, качественного сервиса, адекватных цен на продукты и услуги. Вы для них всего лишь дойные коровы, их главная цель получить от…
    Tags: крым, отдых, местные, жители, экология, туризм
  • 42
    Можно долго подбирать красивые слова о лесах Крыма, но любое описание неспособно передать красоту этих райских мест — Вы должны это видеть сами...  
    Tags: мест, крыма, природа, крым
  • 41
    Пригород Севастополя не менее прекрасен чем белокаменный город-герой. Недалеко от трассы на Ялту, раскинула свои просторы Варнаутская долина. В этом живописном уголке природы расположены два села: Гончарное и Резервное. Был там недавно с ночевкой, сделал несколько снимков туманного рассвета. Село Резервное в тумане Мусор везде... Где-то в тумане укрылось село Гончарное.
    Tags: природа, крым
  • 41
    Уже октябрь, а у нас по-прежнему лето. Осень не торопится вступать в свои права, и дарит севастопольцам еще один месяц тепла. Глупо не воспользоваться случаем, и не побродить по живописным окрестностям Севастополя. В крымском лесу, сейчас особенно хорошо.
    Tags: природа, крым
  • 36
    В лесу под Севастополем полно грибов. Чтобы в этом убедиться достаточно зайти в лес хотя бы метров на сто. Чем дальше вы отдаляетесь от дороги, тем чаще встречаются поляны, буквально усыпанные грибами. Издалека они похожи на глянцевые округлые плитки, выложенные на сказочных лесных тропинках. Попадаются гигантские экземпляры вешенок, такие как на снимке с мобильным телефоном.…
    Tags: природа, крым
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.


  • Мордовии таинственный посол…

    Твоего мнения не спрашивали….