События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Моржи открыли сезон

1 Декабрь 2013

Комментарии

0
 Декабрь 1, 2013
 0

На прошлой неделе, в Севастополе Моржи открыли сезон зимнего плавания. По этому случаю на мысе Хрустальный состоялось торжественное мероприятие с участием гостей  из разных уголков Украины и России. После долгих речей и поздравлений организаторы дали слово и священнику Севастопольского благочиния иерею Александру Леонову. В своей краткой речи он рассказал о здоровом духе и теле, и о том, что, только возвысившись над телесным, человеку открывается возможность стать на путь духовного развития. Священника поблагодарили за оказанные услуги и открыли купальный сезон экстремальным заплывом. Первым в воду прыгнул пловец с завязанными руками и ногами. В сопровождении катера спасателей он проплыл километр по севастопольской бухте и благополучно вернулся на бетонный берег пляжа на мысе Хрустальный.

Related Posts

  • 50
    Очень рискованное, не детское развлечение привлекает людей к прыжкам с парашютом, в поисках острых ощущений они едут в Крым, чтобы после долгой, похожей на религиозный ритуал подготовки прыгнуть с горы.
    Tags: экстрим
  • 32
    В каждом виде спорта есть свои средства и способы отработки техники. Боксер оттачивает свой удар на груше, начинающий акробат учится делать сальто на батуте, армрестлер изначально закачивает нужную группу мышц на тренажере. Куда сложнее приходится любителям экстремальных видов спорта. Прогуливаясь по Приморскому бульвару каждый севастополец может увидеть множество велосипедистов на площадке возле памятника героям Черноморской…
    Tags: воду, мероприятие, экстрим