События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Соревнования по глупости

6 Март 2014

Комментарии

2
 Март 6, 2014
 2
Лидеры соревнований

Соревнования по глупости в рамках Международного Олимпийского чемпионата среди религиозных конфессий успешно проходят сейчас на Украине. На данный момент лучшие результаты показала команда УПЦ Московского Патриархата, она лидирует как в командном зачете, так и в выступлениях спортсменов по индивидуальной программе. Безусловным лидером соревнований является спикер предстоятеля УПЦ МП протоиерей Георгий Коваленко со своим заявлением о том, что действия России на территории Крыма являются нарушением Божьих заповедей: «не лги», «не убий», «не возжелай имущества ближнего своего». Одним очком отстает от него митрополит Белоцерковский и Богуславский Августин, который благословил на войну с Россией украинских военных.

Степень подготовки и серьезное отношение к выступлениям дают хорошие шансы киевской команде взять все первые места в этом виде единоборств.

Related Posts

  • 57
    Крым не территория Украины. Всё. Точка. Никто не будет ничего назад отыгрывать, и потому многим священникам УПЦ МП благословляющим на войну с Россией, уже следует вбить себе в мозг простую, и между тем, очень важную мысль. Что они, именно они, будут нарушителями заповедей и виновниками кровопролития и Гражданской войны, если не прекратят натравливать народ Украины…
    Tags: россии, митрополит, украине, заповедей, упц, мп, войну, августин, благословил, военных
  • 55
    Крым — территория РПЦ Почему Крымские епархии не вошли в состав Русской Православной Церкви? Церковный народ, который следит за состоянием дел в Русской Православной Церкви (РПЦ), давно задаётся вопросом о статусе Украинской Православной Церкви. Что это за «самоуправляемая Церковь в составе Московского Патриархата»? Конечно, мы, миряне, всячески стараемся уходить от таких вопросов, оставляя их ведение…
    Tags: упц, украине, митрополит, россии, мп, предательство, апостасия
  • 40
    Блокпостов нет! Внимание! На отрезке автодороги от Красногвардейского района до Севастополя, и в самом городе, нет ни одного обещанного милицией блокпоста!!! Передайте всем!!!! Вчерашние обещания не выполняются. Население города держат за идиотов и готовят на убой!
    Tags: предательство
  • 33
    Утраченные возможности Слухи о возрождении Православия на так называемом постсоветском пространстве слишком преувеличены, двадцать лет свободы и мирной жизни мы не смогли использовать на духовное просвещение Народа, православная миссия провалена полностью. За это время выросло целое поколение идеологически и духовно стерильных людей. Общество опять разделилось на бедных и богатых, и пропасть между ними неуклонно растет.…
    Tags: среди, виде, подготовки, апостасия
  • 32
    Послесловие к «Биохимии предательства» Широко известный переводчик иностранных фильмов Дмитрий Пучков (Гоблин) выложил у себя на сайте послесловие к «Биохимии предательства». В сюжете полное интервью Дмитрия Юрьевича создателям фильма, большая часть из которого не было использовано. В свойственной ему манере, автор «правильных переводов» доводит до зрителя точный смысл слов и мотивы поступков представителей пятой колонны России.
    Tags: россии, предательство
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.


  • редрик шухарт

    Ради сохранения остатков трезвомыслия не стоит внимать горячечному бреду украинского церковного бомонда. К Церкви Христовой это козлиное блеяние не имеет никакого отношения. Когда у соседа полыхает дом и кричат сгорающие в огне дети, считать поступок пожарного, взламывающего двери и спасающего из огня людей — нарушителем заповедей или «молитвенной тишины и строгости» первой недели поста — верх антихристианского безумия.