События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Народная самооборона

7 Апрель 2014

Комментарии

0
 Апрель 7, 2014
 0
Добровольцы

Народная самооборона.

Вчера на площади перед памятником Матросу и Солдату состоялся митинг посвященный добровольцам народной самообороны Севастополя. Со словами благодарности выступили представители общественных организаций, начальник штаба самообороны города и председатель мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург). Воссоединение с Россией стало возможным благодаря участию всех горожан и слаженным действиям бойцов народной самообороны. За проявленную гражданскую позицию все активные участники были награждены именными грамотами.

Александр Залдостанов (Хирург) и байкеры мотоклуба «Ночные волки» на митинге севастопольской самообороны.

Добровольцы самообороны Севастополя.

Памятник Матросу и Солдату на мысе Хрустальном.

Related Posts

  • 48
    Скорее всего уже не оборона, а наступление, наступление на ту мразь, которая воспользовавшись радостью севастопольцев, которая была вызвана воссоединением с Россией и сброса 23-летнего ярма хохлооккупации, взяли на себя власть и продолжают свое грязное дело, раскачивание ситуации и подталкивание горожан к мысли, что нужно будет что-то решать, крушить, ломать. Сенатор Тимофеева, совсем уже ум потеряла. Бегает…
    Tags: севастополя, горожан, митинг, россией, самооборона
  • 45
    Полякам посоветовали не вмешиваться во внутренние дела Украины и предложили идти лесом на болота. Активисты различных политических партий вчера устроили пикет у здания генерального консульства республики Польша в Севастополе. Неизвестно слышал ли консул слова направленные в его адрес, но ораторы старались. Ему напомнили некоторые эпизоды из общей Истории от Ивана Сусанина до фашистских концлагерей на…
    Tags: width, align="alignnone, id, caption, митинг, вчера
  • 44
    Антимайдан в Севастополе – это своеобразный ответ митингующим в Киеве оппозиционерам, что далеко не все люди на Украине мечтают жить в Евросоюзе. И совсем не важно, кто именно находится у Власти на Украине, севастопольцы всегда выступали против разрыва связей с Россией. Вчерашний митинг на площади Нахимова собрал депутат Городского совета от Компартии Украины Артем Мальцев.…
    Tags: width, caption, align="alignnone, id, митинг, ночные, мотоклуба, площади, волки, александр
  • 40
    Киев давно мечтает разместить в Севастополе военную базу NATO, и не смотря на протесты горожан, постоянно приглашает в Севастополь военные корабли альянса. Сегодня состоялся очередной визит, на этот раз к нам пожаловал эсминец ВМС США «Forrest Sherman». Как его встретили севастопольцы видно на видео.
    Tags: состоялся, горожан, митинг
  • 36
    Митинг в Севастополе 23 февраля оказался самым массовым со времени распада Советского Союза, площадь Нахимова даже не смогла вместить всех участников. Горожане заполнили не только пространство вокруг памятника русскому адмиралу, но и противоположную сторону – плац перед мемориалом Защитникам Севастополя. На митинге севастопольцы отказались признать легитимность Верховной Рады Украины захваченной украинскими националистами и впервые с…
    Tags: align="alignnone, caption, width, id, митинг, города, митинге, севастополя