IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропала Жанна Вахнина.
Халкидонъ
сообщение 22.3.2013, 23:28
Сообщение #41


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



Ты, хотя бы цитаты делала цитатами, или в другой цвет выкрашивала. Читать ведь невозможно, курсив слабо отличается от обычного, и все сливается в одно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 22.3.2013, 23:52
Сообщение #42


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



ну. я пробовала жирный-там надо вставлять в какую-то хрень)))

Просто я храню именно сообщения и письма, которые мне пишут отдельно. Ну, потому что пишут много всякого интересного. И чтобы так сказать, не было ко мне претензий, у меня сохранено, что, когда и кто мне написал.
А сюда, иногда вношу обобщенные сведения.

Слушай, я вот уже три дня в ВК сижу и ничего все равно в нем не понимаю. Там все скачет как не знаю что. Нет, ФБ куда приятнее. А в ВК все какие-то истеричные. Кашмаааррр! Видно, проблем у молодежи куча, не знают куда злость сорвать. Вообще, так интересно, город совсем с другой стороны узнала.
И, завтра они идут искать на Максимку. Не знаю, это, если только кто у нее знакомый там живет, а так, народ почему-то вдруг решил. что она прячется в пещерах. И , насколько я знаю. остряковские дети не ездят гулять на Шевченко, точно так же как камышовские не знают район Острякова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 0:20
Сообщение #43


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вот вышел великий цезарь на севинфо. До него дошло как сделать а не надо на коробке IMEI смотреть, он должен быть в распечатке звонков, посмотреть надо в два действия вначале взять распечатку просто номера SIM карты, потом из из распечатки взять IMEI пробить по нему, это всё сразу сделать можно, наверняка милиция уже всё сделала, было бы желание
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 0:28
Сообщение #44


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Kseniya13 Ребята,сейчас версий у всех очень много,весь город встревожен. Да,много сплетен,начался переполох....Все пишут так,как хотят...Думают,говорят,рассуждают... Но почитав то,что пишет мама Жанны и ее друзья(при чем не понятно,то ли дальние знакомые,то ли те,которые находились с ней в ту ужаснейшую ночь), и те люди,которые находятся чаще всего на поисках,ТО многое не сходится,на мой взгляд...Может я и не права,ошибаюсь.Не утверждаю ничего,просто предположения... Так если и вправду много несостыковок,почему тогда столько людей обманывают,или просто не договаривают??? Объясните пожалуйста.Ведь мы же и вправду хотим помочь. Честно говоря,вот от таких моментов у многих и опускаются руки,кто помогает в поисках... Ведь если мы все,наш народ,помогает так активно,разве мы не в праве знать всю правду???? И на самом деле,уже неделя прошла,когда девушка пропала... Да,хочется надеяться на лучшее...Но ведь это целая неделя...И никаких радостных известий. Увы,но мало верится во многие перечисленные замыслы этой девушки-суицид,игра,испуг и т.д.,и т.п.

Вот это пишут почти на каждой странице нормальные люди. И только окружение "пропавшей" не согласны с таким мнением.

Сто раз говорила и им и маме Жанны, что просить людей искать, и при этом врать им нельзя. Поисковики идут на ощупь, они ничем не защищены. Они должны знать и психику , того, кого ищут и психику окружения этого человека. Волонтеры должны знать, кого они ищут. Ботаника-отличника, который, если сказал, что он спрыгнет, значит-спрыгнет, или человека, который это обещал уже неоднократно.
Пока, ничего утешительного. Сплошная ложь, а чуть прижмешь их правдой - истерики и крики - "Забижають!".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 8:42
Сообщение #45


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Автопробег

МТС сегодня (или уже вчера) дала только 1 информацию - последний сигнал симкарты - р-н Фиолента, Автобат. Имей по-прежнему неизвестен, ждем. Но он нам сможет помочь только в случае, если телефон включен. Отпечатков на бутылке из-под коньяка не найдено. Поиски на Фиоленте тоже пока ничего не принесли. Ищем таксиста на темной (возможно металик) иномарке, лет 40-50, по его же словам работает на себя, частенько стоит рядом с магазином Эконом за шевченковским рынком, нужно задать несколько вопросов, подтвердить или опровергнуть некоторые моменты.

Отпечатков не найдено, это дает надежду, что жива и просто прячется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зая
сообщение 23.3.2013, 9:31
Сообщение #46


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12.3.2013
Пользователь №: 3 156



А я бы сказала другое , раз нет отпечатков - значит кто-то стёр спецом !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 10:53
Сообщение #47


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(Зая @ 23.3.2013, 11:31) *

А я бы сказала другое , раз нет отпечатков - значит кто-то стёр спецом !


А смысл? Тогда дождь был, а "Дождь смывает все следы"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 11:01
Сообщение #48


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ктати, вот это вопрос вопросов!
DenisVR Быть может выше обсуждалось, но все же...интересно, как она смогла заплатить водителю, если на заправке наличных у неё не было?

Ведь у нее была по сообщению того же таксиста только карточка.
Или теперь и в такси по карточке расплачиваются?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 11:03
Сообщение #49


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Лианада
Вчера наблюдала за баталиями в контакте. Поразило то, что молодняк из компании девушки обиделся только на один пост с сайта горожане: о винте в бокале. Только винт оказался ложью? Всё остальное правда?
Испугались они не только слова винт. больше всего они, почему-то испугались слово "игра мафия".

Они все хотят выглядеть белыми и пушистыми. Еще раз повторяю, если бы 6 января 2011 года, когда мы начали искать девочек Мизину и Балябину, нам бы не говорили, что это не девочки, а ангелы, мы бы их, может быть и нашли. Ели бы тогда тряханули хорошенько двор и брата, то тоже было бы все нормально. И мы лазили бы по притонам и совсем другим углам. А мы-то искали двух школьниц, которые пошли калядовать и заблудились.

Короче)))), на севинфо начинают люди врубаться в ситуацию и задают те же нелецеприятные для компании вопросы. Пусть они теперь выйдут на севинфо и заявят, что их поливают грязью, а я посмотрю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 11:25
Сообщение #50


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Сама себе по-оффотоплю.
В январе все блогеры передавали одну и ту же весть пропала журналистка. Притом, муж этой журналистки Ирины Кабановой, известный в шоу-бизнесе человек, сам вышел в интернет с просьбой "Люди помогите!"
Блогеры взялись за дело. неделю милиция искала в одном месте, блогеры в интернете.
И что оказалось, муж сам зарубил топором свою жену, спрятал ее на балконе, даже когда друзья приходили в дом, труп был просто рядом, а потом вывозил его частями на машине. И знаете, кто понял, что муж врет и несостыковывает?
Блогеры!
Они-то за неделю нашли и убийцу и тело, не вставая из-за компа. Вот так!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 11:38
Сообщение #51


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Еще одна трезвая мысль. Народ задает одни и теже вопросы, которые вчера ночью компания друзей называла "грязью".

Аринка
Прочитав вышеизложеное: Чтобы снять подозрения с друзей, их бы телефоны тоже неплохо бы пробить, в ту ночь... почему только Жанин проверяли? Только, кому оно надо?

Действительно, почему это милиция отпускает молодежь? Вопросик...

ой, а сколько "грязи" вылил caesar , написав,

Цитата("caesar")
Цитата("AlexFatyeev")
таксист отвез компанию на Автобат, то как компания добиралась с Автобата назад?

Цитата("AlexFatyeev")
у того же оператора можно запросить вызовы с номеров ребят, начиная с 2-х заканчивая 4-мя часами

это ПРОСТЫЕ пути в поисках, но зачем-то ищутся сложные и малоэффективные
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 12:25
Сообщение #52


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вчера была реальная возможность собраться всем "старым" волонтерам и помочь маме.
Но она сделал свой выбор, поэтому, lavo manus
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Зая
сообщение 23.3.2013, 12:44
Сообщение #53


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 12.3.2013
Пользователь №: 3 156



Таня , тогда не было дождя . Дождь был в ночь с 15 на 16-е , на след . день .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Халкидонъ
сообщение 23.3.2013, 12:49
Сообщение #54


городовой
*****

Группа: Администраторы
Сообщений: 549
Регистрация: 9.12.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 33



Сценарий одинаковый, что сейчас, что с теми пропавшими девочками. «С одной стороны, искать вроде бы надо, но кому это нужно? Нет человека — нет проблемы».
Может сценарист один и тот же?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 12:57
Сообщение #55


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А ты не знаешь, кто сценарист?
Вот на севинфо выложили
http://vk.com/id45529575?z=photo45529575_2...Fphotos45529575

А кто это крышует?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 13:20
Сообщение #56


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Пока только сохраню. Потом прокомментируем.

Цитата("Автопробег")
logiarithm
Местоположение их в той ситуации подтверждает как минимум 1 свидетель, более точное местоположение компания МТС дать не может, только примерное положение между вышками. Известно, что они примерно в это время были на Автобате.
Я говорила про допрошенного таксистА, который вез Жанну, а не таксистОВ.
То, что Жанна передавала таксисту трубку поговорить с друзьями, подтверждает сам таксист и камеры на заправке.
Sky_raider
Существует, только это будет список телефонов, которые были включены в районе Автобата, в том числе и людей, которые спали у себя в доме, военных из части, которая там находится. Даже не знаю, будет ли милиция давать такой запрос.
DUSTik
Неправда, кроме Яны там был и давний друг Жанны. Коньяк она покупала в присутствии таксиста, а не после того как он уехал. Отпечатков может не быть т.к. Бутылка пролежала под дождем, ее и нашли мокрую и грязную. Зачем в Жанну насильно заливать коньяк, если она сама его купила, просто погулять с коньяком и бутылкой пепси? Тем более в тот вечер она пила с самого начала именно коньяк. Зачем им забивать стрелку где-то, если они и так находились вместе? Перекрутили, все что можно и нельзя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 13:26
Сообщение #57


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну вот и еще у одного человека предположение как и у Агаты, что Жанна , возможно, просто убегала от компании. Тем более, что в ВК писали, она хотела поменять дом. работу, жизнь, но назвала себя слабым человеком, который это сделать все никак не решится.
И самое-то главное, что сама Жанна человек очень ранимый, открытый, и, наверное, добрый. Но, видать недолюбленный что-ли..., и все ее поведение, кстати, неестественное, говорит о том, что она просто была вынуждена как бы подделываться под окружение, потому что боялась одиночества.


Цитата("Лианада")
Цитата("Автопробег")
Зачем в Жанну насильно заливать коньяк, если она сама его купила, просто погулять с коньяком и бутылкой пепси? Тем более в тот вечер она пила с самого начала именно коньяк. Зачем им забивать стрелку где-то, если они и так находились вместе? Перекрутили, все что можно и нельзя.

Почему перекрутили? Кто может подтвердить слова и рассказки "друзей"? А некоторые отписывались, что Жанна от одной рюмки улетала. Кому верить? Может коньяк она не для себя брала, может она бежала от своей любимой подруженции. Может она сейчас вообще в другом городе, т.к. в этом никому не нужна была.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 14:00
Сообщение #58


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Автопробег крутится как таракан на жаровне.

Цитата("Батько Махно")
Цитата("Автопробег")
Поехали, поискали, не нашли, вернулись, пошли по домам, утром созвонились, выяснили, что не возвращалась и к вечеру уже с родителями поехали подавать заявление.

Это напоминает цитату из старого фильма: "упал, очнулся, гипс". Фактов утверждать что-то категорично, согласен, нет. Но вы сами-то в это верите? Чтобы в таком состоянии поехать вслед так оперативно да ещё ИМЕнНО В ТОТ РАЙОН, должны быть свои причины, не так ли?

О, слова не мальчика, но мужа!

Цитата("DUSTik")
Автопробег
Ваши факты, основаны только на той инфе, что предоставила компашка.И если эту инфу, поставить под сомнение от первого слова до последнего,- то фактов не остаётся.
Кроме того, нынешняя молодёжь люди не глупые и тоже смотрят фильмы, и читают интернет.И надеюсь понимают, что "погуляли выпили и пошутили", под другим углом, может рассматриваться как, "причинение вреда здоровью по предварительному сговору группой лиц".
И насчёт отпечатков.Вы считаете, что небольшой дождь может смыть отпечатки - если они там есть.Интересно, менты в теме есть, что они думают?


Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 15:52
Сообщение #59


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А вот и первые оговорочки, просто по Фрейду. Это, когда информация из-под корки лезет сама.
Цитата("Ан@стасия")
Вы Радионовой доверяете?=))))))))))))))))))не веселите меня=))))хватило её участия в поисках девочек. а как думаете, чего Таня тут не пишет?=)))))))))ой..ну не хочу я старушку трогать,а то сейчас на горожанах меня обсирать начнёт еще=))черз пару дней Таня уже найдёт убийц =))


Заметьте, это слово прозвучало впервые и его сразу же заметили многие.

Цитата("AnFi")
Цитата("Ан@стасия")
черз пару дней Таня уже найдёт убийц=))

это убийство?


Цитата("Лианада")
Цитата("Ан@стасия")
черз пару дней Таня уже найдёт убийц=))

А почему Вы произнесли слово "убийц"? Молодняк все-таки где-то проговорился, да?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 23.3.2013, 16:08
Сообщение #60


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ну, короче, на севинфо опять группа "юных друзей милиции" начинают мутить воду. Опять кого-то выгораживают.
Естессно, без моего имени на каждой странице не обошлось, но появилась информация "совершеннейший точняк!". как уверяет Автопробег, что команда друзей ночью ходила по обрыву 40 минут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 14:10
Яндекс.Метрика