IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пропала Жанна Вахнина. Ваши варсии.
Olia
сообщение 31.5.2013, 5:41
Сообщение #41


студент
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 21.4.2013
Пользователь №: 3 202



когда я в школе училась ,счезла девочка из параллельного класса на целых 6 месяцев,но шила в мешке не утаишь.она отсиделась у бабушки в деревне пока не родила,нагуляла от женатого а это не 2013 был а 1979 тогда такое было редкостью и позором для семьи .надо трясти эту Вахнину и папашу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.5.2013, 7:39
Сообщение #42


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Это уже тоже было)))

Tanya Rodionova
Диана Данилова
Анютка
так какова реальность?
12:58:57

Женя
Да с ней все нормально, она сейчас скрывается у меня на даче, прошло столько много времени по этому она боиться вернуться домой после такого шума и кипиша, просто по началу это думалось что на пару дней. а тут такая ситуация. Все равно она не живет с мамой, а друзья же и подыграли, когда сообщили матери что она поехала на феолент скидываться, потом подехал я на своей машине встретил ее. И мы по ехали ко мне на дачу, сам я сейчас в городе, а она на даче. и все с ней нормально. только пусть это останеться между нами. Просто здесь такая ситуацыя
13:03:42

Анютка
а почему ты маме это не сказал? она ведь с ума сходит.
13:04:48

Женя
Я матери это говарил, и тут на следуйший день это сегодня, мне звонят из милицыи и прокуратуры. и я теперь остаюся самым крайним в этой ситуацыи
13:05:56

Анютка
почему мама или менты не проверяют твою дачу?
13:06:23
а зачем ей вообще скрываться?

Женя
А я им даже не сказал что на даче, я просто сказал что с ней все хорошо, и она находется у меня..
13:06:59

Анютка
я не понимаю, почему ты не скажешь им адрес дачи, пусть они поедут и заберут Жанну.
13:07:40

Женя
Ну она этого не хочет.
13:08:20

Анютка
мало чего она не хочет, ты о маме ее подумал? а вы друзья с Жанной?
13:09:04

Женя
девушка она моя, ее обидели, а она сейчас на четвертом месаце беремености.
13:09:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.5.2013, 10:04
Сообщение #43


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Но так никто этого Женю и не вычислил, хотя, у нас есть подозрения, кто это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cumberbatch
сообщение 31.5.2013, 10:57
Сообщение #44


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 24.4.2013
Пользователь №: 3 207



Цитата(TanyaR @ 31.5.2013, 10:04) *

Но так никто этого Женю и не вычислил, хотя, у нас есть подозрения, кто это.

Может,поэтому они и пишут :"доченька,вернись"? Знают про дачу и ребенка, и всем выгодно,чтобы она там перекантовалась? А Женя-это тот самый спонсор,про которого я спрашивала-кто все эти месяцы будет ее содержать? И может,его фигуру в темноте и видел как раз дежурный на КПП? Он пошел,забрал Жанну и уехал с ней на машине на свою дачу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.5.2013, 11:16
Сообщение #45


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Да фиг их разберешь. Мы с этим "Женей" и по телефону общались и я с ним переписывалась долго. Такое у всех сложилось мнение, что там несколько человек.

По телефону у этого Жени голос взрослого мужчины.

тут до меня дошло, может быть мы с этим самым вертолетным агенством как-то параллельно идем. И им хочется найти и все узнать первыми. так нам, например, все равно. Нам, главное, чтобы таких явлений в городе было поменьше.
И теперь многие знают и может быть поймут. чем могут заканчиваться подобные рискованные авантюры с собственным здоровьем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.5.2013, 11:45
Сообщение #46


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А ведь врать начали сразу, написав ориентировку.
Изображение

Почему там указали, что она уехала около 3-х часов ночи, когда в магазине она была в половине третьего?
Это чтобы было ощущение, что она сел в такси, быстро выпила коньяк, выбросила мобилку и исчезла, позвонив при этом контрольно в 3.22?

А ведь у нее на все это было час или даже больше))))

ну, вот, здесь , если верить чекам, то без пятнадцати минут три, покупались в магазине на заправке коньяк и пепси.
Изображение

так я и про то, что до этой заправки еще надо доехать!
Значит, она уехала уж не как не в 3 часа.)))
И в магазине она была в половине третьего))). Чеки ведь выбиваются не при подъезде к магазину. В него еще надо войти, достать карточку, вставить ее в банкомат. И так далее))))
Сначала коньяк выбирали, а уж потом к банкомату подходили. Все сходится с моими заключениями.

Патамушта звонок от друзей был в половине третьего, а этот звонок был, когда Жанна была в магазине.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 31.5.2013, 12:10
Сообщение #47


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



А что у нас есть против этого? А против этого у нас есть показания одного милиционэра, который написал. что видел Жанну на хериве около трех часов. Но если он перепутал дни, то и время мог перепутать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cissita
сообщение 31.5.2013, 23:41
Сообщение #48


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21.4.2013
Пользователь №: 3 201



Если время на чеке 2:48, значит в 3 она уже была на Автобате. Но мне до сих пор непонятно, откуда у мамы сведения о звонках и выходе в интернет?! Если, как она утверждает, ответа от МТС она не видела, да и его, на момент появления ориентировки, то есть спустя день-два, быть не могло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 5:44
Сообщение #49


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Цитата(cissita @ 1.6.2013, 0:41) *

Если время на чеке 2:48, значит в 3 она уже была на Автобате. Но мне до сих пор непонятно, откуда у мамы сведения о звонках и выходе в интернет?! Если, как она утверждает, ответа от МТС она не видела, да и его, на момент появления ориентировки, то есть спустя день-два, быть не могло.


Ха! Это такая же тайна, как и то, почему она сидит на странице дочери, без ее на то разрешения удаляет или френдит людей, и действует от ее имени.


Из-за этих двух так сказать неизвестных, и начался весь сценарий под названием "КВЭСТ".
Но если это время фигурирует. скорее всего все-таки его взяли от операторов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
cissita
сообщение 1.6.2013, 6:19
Сообщение #50


гость
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 21.4.2013
Пользователь №: 3 201



Цитата(TanyaR @ 1.6.2013, 6:44) *

Но если это время фигурирует. скорее всего все-таки его взяли от операторов.

Таня, это невозможно! Ни в колл-центре, ни в центре обслуживания абонентов никто не может предоставить такой информации. В центре обслуживания вообще говорят - если вы не на контракте, то мы не можем дать выписку по номеру, потому что мы не можем быть уверенны, что именно вы хозяин номера! Я же все это уже проходила, когда у мужа украли телефон и мы даже предполагали где и кто. Никакие увещевания, что мы владеем всей информацией, да и у нас на руках восстановленный номер не помогли.
Изображение
за 5 минут доехать, выбрать и купить все в магазине?! Да это физически невозможно! С Шевченко на заправку 2 дороги: через Добрострой, через Маринеско по новой дороге и через Европу. Там только ехать не меньше 5 минут или они на реактивном самолете летели?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 7:25
Сообщение #51


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Я думаю, что в милиции уже все знают))))
И зря так сказать они на нас наезжают. Лишний раз "сверить часы" при поисках не мешает. А вдруг кто-то еще что-нибудь вспомнит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 10:50
Сообщение #52


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Изображение

Так это надо было получить деньги и потом дойти до машины, договориться с водителем и сесть в нее. И, замеьте, таксист при этом присутствовал, потому что он вдруг заявляет. что у Жанны было 100 гр. Она из банкомата сняла, а может она сняла 1000? Откуда он знает, что только 100 и сколько у нее в карманах денег было?
И вот еще, Жанна была должна банку и собирала деньги, чтобы хотя бы заплатить проценты. Деньги из магазина из которого она уволилась, должны были поступить ей только через несколько дней, вопрос- почему Жанна так тратит деньги и откуда они у нее?

И все почему-то думают, что таксист- древний старикашка у которого вес 150 кг. А ему, кстати, всего 37 лет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 11:19
Сообщение #53


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Развод населения продолжается.
Изображение

А к этому времени прибавьте, что 1.30 мин разговор с друзьями по телефону. А к этому времени прибавьте, выход и вход в магазин))))
А к этому времени прибавьте вопрос про коньяк и его выбор)))
Вообщем врут с утра и не краснеют, тем более, что вот мы тоже эксперимент такой проводили и получается времени больше намного. И как так можно? действительно, оказывается ночью по неосвещенной дороге у нас таксисты просто летают))))

Изображение

И самое интересное, что друзья с Жанной в магазине говорили в 2.30))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот здесь и вспоминаются слова одной из продавщиц, которая сказала "может, это когда снимаааали?"
Так что? Была еще и специальная съемка? так ведь тоже можно понять эти слова..
очень надеюсь, что милиция разберется и во временных расхождениях тоже.
И почему-то вдруг никто не вспомнил, что один из этих снятых эпизодов был во время пересменки. А пересменка у продавцов с 1.45 до 2.00
да, и почему-то как уверят нам на видео Жанна ставит коньяк на прилавок (сама я не видела это) , а этого не может быть, потому что коньяки находятся за прилавком на стелажах, а не в торговом зале, как вода.
Так что думаем))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анна Игоревна
сообщение 1.6.2013, 11:27
Сообщение #54


турист
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 3 175



да, еще операция с банковской картой и терминалом - мгновенная. а то. что в супермаркете это занимает минуты 3 - это днём нагрузка на связь, видать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 11:29
Сообщение #55


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Да ваще.
Сверхзвуковое кино.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 11:31
Сообщение #56


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Да шо вы говорите?

Изображение

Ну это же наааадо))) Какая забывчивость))))

Пропала Жанна Вахнина В ОБЩЕМ.нас была компания сидели отдыхали,выпивали,позвонил ее друг который не давно дембельнулся составил нам компанию...потом начали разговаривать "о том что у нее еще в жизни будет куча молодых людей,и не стоит переживать,и плакать по поводу мужского пола" начался конфликт.она ушла,после вернулась.потом начала слушать музыку,которая была у нее связана с человеком который был ей небезразличен ,мы снова начали говорить о том что из-за пустяков переживаешь и плачешь.Она ушла,я ей написала смс чтобы через 10 минут она подошла под магазин,чтобы решить дальнейшие действия.Она подошла,вроде все утихло,но снова она что то накрутила,начала убегать за ней побежал друг,взял на руки,но она его послала и ушла.мы пошли с другой стороны дома чтобы ее подрезать но ее там не оказалось.мы вернулись на место от куда она убежала.Я начала звонить ей:она ответила что едет на автобат,скидываться с обрыва,я сказала что за глупые шутки(они были в это время на заправке) и по просила дать мне водителя,его по просила вернуть нам подругу мы заплатим на что он ответил что он повезет ее туда куда она сказала,и положил трубку.наш разговор длился 1 минуту 30 секунд.мы сели в такси которое тоже выполнило свой заказ,и двинули в сторону автобата,звонили сначала телефон скидывали потом выключили,искали ее опрашивали людей,но не кто не видел.мы решили что она соврала на счет автобата,и поехала к друзьям,к знакомым.на утро звонили телефон недоступен был,вконтакт так же не заходили.мы обзвонили всех,знакомых,друзей,другие города,где она могла находиться и поехали снова на фиолент,но без результата,позвонили родителям.поехали в гагаринский,писать заявление.по-просили оперов проехать с нами,на две заправки посмотреть видио-наблюдение....на кольце на заправке увидили Жанну покупающую коньяк и пепси!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 11:36
Сообщение #57


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Вот почитала и вдруг у меня возникла идея, что не ехала жанна ни на какой Автобат))))
Врала она друзьям. Она в другое какое-то место ехала, а бутылку потом подкинули))). Притом, ее же нашли уже во второй раз, 17 марта)))), в первый раз ее видел как бы отец, но не придал этому значение, ее видела утром и журналистка и тоже не придала никакого значения, но поняла, что на этом месте произошла трагедия.
Какие-то слова и поведение одинаковое. Вы не находите? И бутылка лежит с ночи 15 марта до 17 марта с коньяком!
А что, такое тоже может быть.
Если человек едет скидываться с обрыва, он не будет указывать точное место. И если это слышал таксист и продавцы, тогда вообще- жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 11:37
Сообщение #58


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Ага, уже смешно. А у Яны нет телефона на котором она может посмотреть время разговора и его продолжительность))))
Вот почему и боялся Ромчик, что мы познакомимся с ребятами, которые участвовали в "погоне".
Слова Яны были написаны 18 марта, и в присутствии Натальи Вахниной, или даже самой жанны. которая сидит на своей странице, так что вот 18 марта и надо было говорить о времени. Что же тогда молчали? А это сообщение Яны, кстати было растиражировано многими СМИ.
Изображение

так что ничего личного....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 11:47
Сообщение #59


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



Человек в магазине говорит громко, что едет кончать жизнь самоубийством. Ей при этом продавцы выдают коньяк (для храбрасти) и таксист выполняет заказ , вот это, ребята, сервис!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TanyaR
сообщение 1.6.2013, 11:55
Сообщение #60


Заслуженный пенсионер
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 9 426
Регистрация: 12.12.2006
Пользователь №: 34



И вот что странно, 16 марта, это у нас конец месяца?
Объясняю почему.
17 марта парень которому были сделаны два звонка в 3 часа ночи, уже знал, что Жанна пропала. И кому звонила Жанна знали уже тоже.

Распечатки всех остальных звонков, которые так ждали от МТС, может быть и появились в конце месяца. Не спорю, и даже поверю, что они есть на руках не обнародовалось, ну, скажем, в интересах следствия, или в интересах семьи, которая ничего не объясняя людямтвердила, что искать надо на автобате.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 1:13
Яндекс.Метрика