Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пропали дети.
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ZloVredina
Тот, кто указан по ссылке очень много что знает, но он своих настоящих информаторов никогда не сдаст, только если в контры с ними вступит. А вот подставить кого-нибудь, сказав, что он информатор - запросто. Очень не простой дяденька.
А то что девочки шли домой - это не так. Вероятнее всего того кто их держал представители силовых структур уговаривали отпустить их и пообещали, что запустят в сми инфу о том, что девочки домой идут сами.
И вся последующая показуха с выкидыванием тел на свалку это демонстрация публичная силовым структурам своего превосходства.
TanyaR
В Полтаве наркотой и телами торговали милиционЭры.
http://www.segodnya.ua/ukraine/Milicionery...ut-bordeli.html
TanyaR
В Уссурийске нашли пропавшую 19 февраля девочку. Посмотрите, как работали 800 волонтеров и милиционеров. Вспоминается, какое давление волонтеры от милиции испытывали во время поисков, да и сейчас милиция Севастополя не унимается, а запугивает волонтеров через своих прихлебал.
http://ria.ru/incidents/20130223/924320971...utm_source=fb1s
TanyaR
Изображение
TanyaR
А вы заметили, уважаемые горожане, как оппозиционэры России начали сваливать в гейропу? И все они, кстати, педофилы)))
Жаль. что у нас этого пока нет, мы всей страной в эту гейроппу стремимся...
http://grani.ru/opinion/podrabinek/m.212359.html
TanyaR
Обратите внимание, что ровно 30.01.2013 в день, когда обнаружили тела девочек, только через два года - приостанавливают слушание по делу некоего человека, который как бы должен был сыграть роль единственного и неповторимого убийцу педофила. У него вроде как 2 инсульта и он ничего сказать не может и не может пошевелиться.
http://www.r-nav.ru/?p=24029

Судебное следствие приостановлено, так как задержанный не может писать и говорить.
Подозреваемый в убийстве и изнасиловании двух несовершеннолетних девочек из Севастополя, находясь в СИЗО, уже дважды перенес инсульт.... По решению суда подсудимый сейчас находится в Севастопольской психиатрической больнице...

О так!

И тут вдруг как черт из табакерки новость! Его убили в СИЗО в Симферополе и убили зеки))) Очаровательно. Притом, убили месяц назад!)))
Ага. Вот что написала на севинфо журналист Анисимова.
тему там скоро закроют, поэтому буду сюда переносить цитаты.
тт
Добавлено: 10 мар, 2013, 3:05
Заголовок сообщения: Убили "убийцу" Тани Мизиной и Насти Балябиной
offline
телеВедьма



Так. Около месяца назад порешили этого Хаткевича - педофила. Жёстко порешили, очень. На тюрьме. Концы в воду. Таскали его из СИЗО Симфера, в Севастополь, в суд, на следствие. Он многое мог рассказать. Он мог бы рассказать и о загадочных ППС, которые на его дачку разных малолеток поставляли (их уволили вроде, но никто не знает - кто они, и что с ними дальше было!).И о клиентах, которым разных малолеток в пользование сдавал.
С тюрьмы не отзываются.И это - понятно. От так, народ. Всё, чем закончилось
TanyaR
Итак, зачем и кому это надо, всем понятно, даже понятно, почему так сделали)))
Может быть даже "педофила" замочили в больнице, это куда понятнее.
А вот легенду о том, что с ним разобрались заключенные нам преподносят для того, чтобы народ
1. Поверил в то, что этот человек, действительно, единственный и неповторимый убийца-педофил, раз самый гуманный в мире суд зэков определил, что он виновный. Потому что как заявляет журналист. его (парализованного!) несколько раз трахнули, а потом разрезали по-китайски на мелкие куски.
Ах!
Я не могу представить того зека, который будет опускать парализованного дядьку, тем более, что резать на куски его и не надо было. раз он парализованный, то все равно ничего не чувствует.
2. Думая, что народ - лохи, менты придумали эту сказку для того, чтобы наиболее кровожадные клоны, которые кричали и сейчас кричат "на кол!", "кастрировать", "Резать!" и т. д. уже захлебнулись в крови, которая хлынула путем кнопкодавливания по клаве с мониторов.
так что не верю я этой сказе ни на минуту.
А вся сказка нужна была для чего? Для того, чтобы народ уверовал, что единый и неповторимый педофил мертв и дело, таким образом, закрыто))).
Ага.
ну, закрыто, так закрыто... Только вот не могу понять, почему ТАМ думают, что ЗДЕСЬ все такие же дебилы, как они?

А самое главное, как подают коряво.
Сначала журналисту с какого-то переляку зеки "вдруг" докладывают, что дядьку того опустили и порезали, не найдя утешения, журналистка через два дня выкладывает эту инфу на форум и тут же продажные менты начинают поддакивать, что "инфа верная". Так это уже было в январе 2011 года. надо уже технологию поменять, а то просто даже как-то смешно)))
TanyaR
Тему, конечно, на севинфо скоро закроют и спрячут. но вот народ уже начинает называть фамилии и должности. Почитайте внимательно.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=627609
TanyaR
Постановочное кино от нашей милиции. ))) У них и камера нашлась при задержании, и девица вовремя подвернулась правильная с выученными словами))). Короче, пусть кому хочется, те верят.
http://ntn.ua/ru/video/news/2012/04/12/6560
Зая
А похоже ,что тему об убийстве ,,убийцы,, Мизиной и Балябиной уже закрыли ! Вчера ложилась спать - она ещё была , а сегодня с утра уже не могу открыть ! Но этого и следовало ожидать ! И предводителем следователей колобков назвали Лену ТТ... wink.gif
Зая
Сории , работает все , это у меня , видимо , глючит ...
TanyaR
В-ят1 на севинф1

Насчет "год ничего не было и вдруг вылезла тт" - это не так. Новости были постоянно. Вот несколько примеров взятых с соседнего форума:

Прокурор Севастополя утверждает, что дело об убийстве девочек вновь раскрыто
11.09.12
http://nr2.com.ua/sevas/403236.html

Обвиняемый в убийстве севастопольских девочек педофил представлялся пенсионером МВД и дружил с работниками милиции. Неизвестные подробности известной трагедии.
14.09.12
http://sevastopol.su/news.php?id=41356

15.10.12
В Севастополе – очередной митинг с требованием прозрачного расследования убийства двух школьниц (ФОТО)
http://www.nr2.ru/sevas/408288.html


13.09.12
https://forum.free-sevastopol.com/index.php?topic=539.180
Цитата:
Письмо, которое прислали мне по почте. Естественно ни подтвердить изложенные факты, ни опровергнуть невозможно


Это и есть тот самый Х-ич, который на протяжении 14 лет был членом банды педофилов и педерастов, уже долгие годы руководимой Валерой Саратовым.

Но кто он этот Х-ич? Никто, ноль, путсое место, жалкая шестерка, которой было позволено урывать крохи разврата с барского стола высокопоставленных педофилов. Поэтому и сидит в тюрьме и никогда из нее не выйдет.
Поэтому и боится рассказать о своих заказчиках и покровителях - знает, что долго после этого не протянет.
Вы думаете, что у него инсульт произошел? Ха-ха-ха! Да его просто попытались убрать, испугавшись,ч то он скажет лишнее!

Все это началось в середине 90-ых гг, когда некто Алексей Чернявский мошеническим путем захватил участок земли в Орловке, впоследствии получивший название "Вязовая роща". Там и был организован притон для педофилом местных и заезжих.

Из допроса Игоря Руляка, лидера ОПГ
Вопрос судьи Руляку:
«Но вы могли обратиться с жалобой на имя председателя СБУ в г Севастополе? Почему вы этого не сделали?»
Ответ Руляка:
«Ваша честь, Вернидубову и Кунцевскому мои сотрудники постоянно поставляли в сауну девочек 14-16 лет Сауна находилось на даче Чернявского. И что, я бы жаловался председателю СБУ в г Севастополе Кунцевскому? Это выглядело бы смешно и опасно.»
http://vernidubov.narod.ru/part3.html

И что? Руляк сидит в тюрьме, а организатор педофильских вечеринок прохлаждается в своей сауне уже с новыми людьми.
Узнайте, кто из городских начальников посещал педофила Чернявского в его "Вязовой рощи" и вы узнаете, кто стоит и за убийствами и похищениями детей и подростков в Севастополе...

В противном случае и дальше кушайте рассказы о гражданине Х-иче, которого ВСЕГДА исполнял только грязную работу в банде педерастов и педофилов, захвативших город.
TanyaR
Итак, поведем итоги.
на март месяц 2013 года, имеем еще одного "100%" убийцу насильника, которого очень сильно пиарили , но только с приставокй "пенсионер РФ". Без российских корней, этот педофил даже и не нужен был никому. Видать был предвыборный заказ "наказать убивцу, и лучше, если там будет русский след".
Почему-то вдруг придумали сказку о том. что этот самый педофил принимал девочек 4 января 2011, но когда они попросили за услуги лишних денег, он обиделся и их убил.
Тела девочек лежали до 29 января 2011 года у него в соседней комнате, но потом вдруг вечером он и его домработница вывозят эти тела на свалку.
очаровательно, и что характерно, не смотря на зиму, погода стояла не такая уж холодная. чтобы тела не начали разлагаться. А они не разлагались.
Там же в теме проходят какие-то ППС-ники, которые, приводят этому разгулявшемуся педофилу девок.
Вопрос. У него, какие доходы, если приводят к нему девочек часто, а платить надо как ППС-никам, так и секс-рабыням? Ведь это просто -"пенсионер РФ")))
Удивительно и очаровательно.
Потом этот пенсионер в камере ловит два инсульта и суд откладывают.
Сказочники у нас, однако, в городе живут.

А хотите самое смешное? Мама Насти Балябиной про "убийство" или про то, что подозреваемый умер, ничего не знает.
Вопрос, зачем и кому надо было распространять через Анисимову сказку о "страшной мести" зеков?
Зая
TanyaR
Ты немножко ошиблась. По их версии девочки пришли к нему 4-го января ( в день исчезновения ) , они повздорили и в этот же день он их уби л , хотя проще было выставить ,, наглых,, девиц восвояси ...Держит тела он в баньке , в глубине участка . И 8-го января , когда несмотря на холод уже появляется запах , он тела вывозит вместе с соучастницей на свалку .
Но 13, 15 и 17 числа свалку обследуют кинологи с собаками и дают голову на отсечение , что ни тел , ни сумок там не было !!!Про 13 число менты знают , а про 15 и 17 - нет !!!! Кроме того кинологи однозначно утверждают , что на свалке постоянно ошиваются бездомные собаки . И они бы растащили тела , останки тел или сумки в один день ! То есть тела туда были подкинуты максимум за сутки до того , как их обнаружили . НЕСТЫКОВОЧКИ !!!
Плюс , Эксперты говорят , что детей даже одели в гроб , чего нельзя было бы сделать , если бы они долго лежали . Значит их убили незадолго до 29 января ! А Х -ич ,,утверждал,, , что 4-го . ОПЯТЬ НЕСТЫКОВКА !!! НУ ит.д ит.п
TanyaR
Точно! Я совсем забыла!
Да.. "Сказки дядюшек Примусов"...

Вот в Москве еще одина девочка-красавица пропала....
Изображение
Зая
Таня позвони мне срочно !
TanyaR
PhoenixDV писал(а):
Я живу недалеко от этого кооператива, где жил этот типа манъякочикатилоубийцо - СТ "Строитель" он называется. По долгу службы так сказать общался с председателем того СТ .
То, что он педофил - это неоспоримый факт, но никого он силой туда не тащил - все "девочки" приходили к нему сами. Хотели уходили, хотели приходили. Про мешки с останками и уликами вообще ржака полная. А самое интересное то, что он этим занимался очень давно(водил девочек), многие об этом знали и были в курсе что к чему, а героически схватили его совсем недавно т.е. на лицо поиск и установление крайнего из-за резонанса в городе.
Ну собственно все как обычно: стоит народу потребовать "отчитаться" и тут же право охранители судорожно ищут "Виноватого" во всех грехах за последние 10 лет.


Это еще раз подтверждает, что Хаткевич пойман как педофил, но не как убивец.
Зая
Вчера мне звонила мама Насти Балябиной . Она вчера , услышав слухи про убийство Х -ча , сразу же позвонила следователю . И хоть дело уже в суде , он все-равно в курсе всех дел . Так вот , из его уст : Х...-ч жив . Никто его не убивал ! Вот сижу и думаю : а что это было ? Кто и зачем так манипулирует ? unsure.gif
TanyaR
Ну, я же тебе все рассказала))))). был пробный шар "схавает пипл" или нет. И, заметь, мне Анисимова позвонила за неделю, до сообщений на севинфо, с этой страшной рассказкой. И мозг выносила каждый вечер. Но я сразу поняла, что это какая-то провокация и дождалась, когда она эту "новость" выложит на севинфо)))
TanyaR
И вновь о Хаткевиче.
Хоть кино и постановочное, но в нем видно. что девица не была в заложниках в момент наезда съемочной группы, а пришла сама.
У меня вообще есть соображение, что ее попросила милиция поработать "подсадной", иначе, как бы они узнали, что дед уже снял штаны, и где бы они во время задержания взяли камеру?)))

Сыплется у наших супер следователей еще одна сказка.
Подкинул ее тот самый "жутко умный и старый опер" - по словам Анисимовой, которого пригласили к неумехам из Киева и Севастополя и он за два дня разрулил ситуацию.
А этот "суперстар" просто посмотрел в свои записные книжки, где у него ближайший педофил находится к тому месту. и написал сценарий. недаром на севинфо появилась такая вот записть ВНИМАНИЕ

ларсана
Добавлено: 14 мар, 2013, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Убили "убийцу" Тани Мизиной и Насти Балябиной

его взяла обычная группа, когда искали пропавшую несовершеннолетнию.
Когда туда вломились - нашли удерживаемую и ещё много чего.
Этот Х.. сразу инсульт огрёб, потом в момент перевезли в другой город



Здесь уже девица вдруг стала "пропавшая несовершеннолетняя", да еще и "удерживаемая " .
А в репортаже о том, что ее искали и о том, что Хадкевич ее удерживал нету ни слова.
Да, милиция что-то совсем уже считает нас быдлом....
Но больше всего меня рассмешила фраза "Его взяла обычная группа")))
Что-то такой группы я не разу не видела, когда искали Балябину и Мизину.
TanyaR
Ну вот, и прокуратура уже написала. что слухи о смерти были необоснованы.
Зачем нужна была эта провокация? Время покажет.
http://sevastopol.su/news.php?id=47068
TanyaR
А вот и ответ самой журналистки, которая запустила информацию о кровавой расправе в тюрьме.


тт
Добавлено: 15 мар, 2013, 7:27
Заголовок сообщения: Re: Убили "убийцу" Тани Мизиной и Насти Балябиной



Все высказались? ОК. Инфа прилетела от человека, еще месяц назад видевшего педо-деда в здравии. Потом на СИЗО пошел разговор о его смерти. Не знаю, лежит ли на Хуторе кто-то в овощном состоянии. Про его второй инсульт сказали намного раньше. А дядю видели при этом в здравии, катающимся из СИЗО в Севастополь.
2 Лейтенант, что прокомментировать - милицейскую инфу ("говорил с опером из Гагаринского...") - не смешите мои тапки. Я сто раз поверю ЗК, чем один - дяде в погонах. Они врали по этой теме очень много. Так что - извините. Слова опера, да еще из Гагаринского, для меня не информация.
ЗЫ: кстати, с первым микроинсультом он лежал совсем не на Хуторе. И если кто-то с документами Хаткевича лежит овощем на Хуторе - это еще сто раз посмотреть, кто это. У Хаткевича есть особая примета. Так что кто там лежит (если лежит) - пока неизвестно.
ЗЫ ЗЫ: еще раз, я больше доверяю информации из тюрьмы.
Насчет "самопиара" - я вас умоляю, нахрен это мне сдалось? Улыбнуло вааще.
TanyaR
Одно радует- Анисимова торжественно заявляет, что милционеры в теме поиска девочек врали и врут. Хотя, раньше у меня с ней были споры по этому поводу. Она не могла поверить, что милиция девочек не ищет, а делает все, чтобы запутать и замести последние следы. Будем ждать.
Но, то, что инфа запущена, скорее всего для того, чтобы объявить о смерти подозреваемо-обвиняемого , потому что выпускать его на свободу как Растворову, это уже позор невозможный, и о том, что "кино про ловлю преступника" - просто подделка. говорят уже почти все.
Почитаешь севинфо, там за милицию уже никто не заступается.
Фелина
Цитата(Халкидонъ @ 4.1.2013, 0:48) *

Изображение


Очень печально, что убийцы до сих пор не обнародованны, то что хотят предъявить (или назначить убийцу) все время, это видимо, чтоб народ как-то успокоился, и народ как-то вяло уже реагирует, кроме кучки людей, в основном средних лет или пожилого возраста.
А молодые рожают-ростят своих детей, не задумываясь, а потом они могут оказатся или у "хоткевичах",
или еще в каком рабстве, но не все конечно. Какая-то педофильская паутина опутала наши города, уничтожая (губя души)детей, а потом и женщин.

Судя по дневнику Насти, светлая душа была у ребенка, всех она жалеет и маму и отчима и дедушку,но никому не может открыть свой грех, вымаливает прощение у Богородицы.
Такие невыносимые муки чувствуются за какой-то грех, она поняла уже в свои детские годы, что совершила
грех,
по рисунку, видимо, она запоминала, как правильно надо крестится.
И тут же Ай Фон, смартфон, она уже знает по рекламе, что это круто, и что если у нее будет это, то она будет крутая, этим болеют все дети и чувствуют себя не полноценными, если у них этого нет.
Тут же она молится за прощение греха и тут же м.телефон, как это связано?
И тут же идет молитва, чтобы папа заработал.
Видимо грех и эта страсть(ай фон ) связаны, кто-то, перед смертью, ей пообещал, видимо, деньги, в обмен за то , о чем она горячо молится.

Печально, что такой светлый ребенок пострадал
TanyaR
5 января родители как раз должны были ей его купить. Поэтому-то и стали сразу ее искать еще вечером 4 января. Она не могла не вернуться вечером домой. Поэтому и странно. что она САМА пошла к дяденьке за 50 гривнами))))
Фелина
Цитата(TanyaR @ 18.3.2013, 10:56) *

5 января родители как раз должны были ей его купить. Поэтому-то и стали сразу ее искать еще вечером 4 января. Она не могла не вернуться вечером домой. Поэтому и странно. что она САМА пошла к дяденьке за 50 гривнами))))


Листок в дневнике очень тревожный,сфотали 1-н только листок, перед этим, были такие тревожные записи?
Судя по записи в дневнике, отчиму зарплату не регулярно дают, девочка просит Богородицу, чтобы и дедушке дали и отчиму, в не богатых семьях дети до последнего не уверенны, купят им ли.
Если она написала о грехе до 4-го янв. , то возможно, какая-то встреча ,может ,и состоялась, девчонкам, обычно обещают в кино снятся или пофоткатся, короче заманивают, кто его знает как было, может и сфотографировал дяденька для других дяденек, может и денежек дали или безделушки, детям ,в праздики-каникулы,так много чего хочется, реклама подстегивает.
Если девочки, на долго не отлучались, до этого, то возможно, заманили где-то рядом, а не на Феолент, как показали в видео.
Вообще, если все так долго замазывается и путается, то действительно, как вы и писали, дяди при связях и деньгах, а не этот 50-гривенник.
А в следующий раз, уже, как говорили на форуме, видела девочек , с какими-то парнями,продавщица, "одна девочка все время пресидала", (видимо, подсыпали что-то психотропное).
Удивительно, что не составили фотороботов этих парней.
TanyaR
А с чего вы взяли, что у нее отчим? У нее родной отец - Володя. Не придумывайте. И еще , Фелина, это мы уже все проехали и все было совсем не так. Как было, все написано , читайте всю тему и все поймете.
Фелина
Цитата(TanyaR @ 19.3.2013, 2:18) *

А с чего вы взяли, что у нее отчим? У нее родной отец - Володя. Не придумывайте. И еще , Фелина, это мы уже все проехали и все было совсем не так. Как было, все написано , читайте всю тему и все поймете.


Читала тему всю, давно, может правда что-то перепутала,
А то, что отчим , предположила по этой фразе девочки в дневнике:
""а последнему папуси (чтобы ) денюжку давали каждый месяц по 2-а раза"
TanyaR
Нормальная фраза. Кстати, отца она любила.
TanyaR
Зловредина, загляни в тему "пропала Жанна Вахнина". Что там?
lamia
С педофилией в городе вообще все шоколадно. На Красной горке есть точно такой же дядечка - ходят к нему девочки местные, он им денюжку дает небольшую . Местные жители рассказывали. Все кто рядом живет в общем-то знают об этом. Хотя как сейчас - не знаю, слышала я это лет пять назад. Опять же - внизу на вокзале, кто-то из местных горковских говорил, что пожилые таксисты некоторые девочек с Горки лет 15-16 привечают за денюжку. Наверное в каждом районе есть подобные добрые дяденьки.
Ира
Цитата(lamia @ 1.4.2013, 11:58) *

С педофилией в городе вообще все шоколадно. .....Наверное в каждом районе есть подобные добрые дяденьки.

и такие же добрые дуры 13-14 летние девочки
TanyaR
Да, жизнь просто-кошмарная стала. Кольцо все сужается и сужается....
Ира
Цитата(TanyaR @ 1.4.2013, 20:11) *

Да, жизнь просто-кошмарная стала. Кольцо все сужается и сужается....

Таня! Каждому свое.. - один так живет, а другой иначе. Скажу грубее, даже нагло - санация общества.
TanyaR
просто-война...
TanyaR
В Севастополе разгуливает маньяк-убийца", - Геннадий Москаль
Нардеп уверен, что милиция не хочет искать настоящего убийцу маленьких девочек.

Убийство севастопольских девушек Насти Балябиной и Тани Мизиной произошло в январе 2011 года. Сначала за преступление арестовали и предъявили обвинение одной подозреваемой, но за отсутствием доказательств ее отпустили, рассказал народный депутат, генерал-лейтенант милиции Геннадий Москаль, пишет Gazeta.ua

Напомним, Педофила, которого обвиняют в убийстве севастопольских школьниц, парализовало

- Позже задержали и арестовали еще одного подозреваемого, предъявили ему обвинение, не доказали и тоже отпустили. Начальника УВД Севастополя Козюра сняли с должности и назначили Гончарова. При нем милиция задержала нового подозреваемого, уже третьего по счету, - некоего Хаткевича (ему 54 года), гражданина России, бывшего военнослужащего российской армии в Севастополе , - сказал Москаль.

По его словам, Гончарову захотелось получить звание генерала, поэтому "примеряли" Хаткевича к убийству девушек. Его задержали, арестовали и предъявили обвинение, однако Хаткевич свою вину категорически отрицает.

- Будучи в СИЗО, у него дважды был инсульт, его парализовало. В настоящее время подозреваемый находится в неврологической больнице в Севастополе в отдельной охраняемой милицией специализированной палате. К нему никого не подпускают. Обвиняемый не ходит и не разговаривает, его возят на коляске. Хаткевич используется милицией, как простая отмазка - она ??заявляет, что поймала настоящего маньяка, а сама ждет не дождется его смерти, чтобы окончательно все списать на умершего, - уверен нардеп.

Москаль отметил, что до сих уголовное дело об убийстве девушек должным образом не расследовали, для направления его в суд нет оснований.

- Поэтому в Севастополе до сих пор разгуливает маньяк, совершает убийства на сексуальной почве. А вот еще несколько дел: в 2008 году в Севастополе совершено убийство 6-летней девочки, до сих пор не раскрыто. В 2010 году совершено убийство 19-летней девушки, до сих пор не раскрыто. В этом году снова без вести пропала девушка - 15 марта в три часа ночи в районе остановки "Автобат" на Фиоленте (Севастополь) исчезла 21-летняя Жанна Вахнина. Ее пока не нашли , - подчеркнул бывший милиционер.

Источник: http://crimea.vgorode.ua/news/167530
TanyaR
После письма Москаля, усилили влияние на Мизина и он признал в паралитике убийцу дочери. афигеть!

http://sevastopol.su/news.php?id=47890
Халкидонъ
Умер психиатр Бухановский, раскрывший Чикатило

Цитата
В Ростове-на-Дону из-за проблем с сердцем скончался врач-психиатр Александр Бухановский, получивший известность как эксперт по серийным убийцам.
В частности, он был экспертом в деле серийного убийцы-маньяка Андрея Чикатило. Во время следствия по просьбе оперативной группы психиатр составил психологический портрет преступника, сообщает "Интерфакс".
Следователи обращались к Бухановскому за помощью и после задержания Чикатило. После десяти дней допроса преступника он ни в чем не сознавался. Однако после разговора с психиатром преступник рассказал о совершенных им 56 убийствах и начал давать показания. Следствие по делу маньяка продолжалось пять лет. 14 февраля 1994 года в одном из режимных учреждений Ростовской области он был расстрелян.
TanyaR
ну, конечно, председатель Фрнда "Дети Беслана" - педофил. А как же?
TanyaR
Сейчас мне позвонили, сказали. что на Гоголя висят ориентировки еще двух девочек потеряли.
TanyaR
Зловредина!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напиши в личку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Халкидонъ
Снова 3-й интернат, снова девочка 12-и лет, и снова пропала. На этот раз нашли через семь дней!!! Пропавшую в Севастополе 12-летнюю девочку нашли на пляже Омега
TanyaR
Так там писали, что мамаша на четвертый день после пропажи только голову подняла со стола. Так что еще не раз эта девочка уйдет. Ей уже понравилось проституцией заниматься.
Халкидонъ
Детей продают на органы. Берегите их от "дядей с конфеткой"
"Закон об основах охраны здоровья в Российской Федерации" имеет лазейки, которыми пользуются черные трансплантологи.

TanyaR
А ты только сейчас догадался?
Мы тут уже об этом твердим второй год.
Халкидонъ
На Украине наверно остался единственный способ заставить Власть работать на Народ. Его сейчас активно используют во Врадиевке. Уже есть результаты

Бунт в поселке Врадиевке на Николаевщине не стихает вторые сутки. Из-за зверского изнасилования молодой женщины несколько тысяч селян взяли в осаду местную милицию, а ночью даже дошло до штурма.

Пропавшие дети никому не были нужны в нашем городе.
cumberbatch
молодцы, жители!!!!
TanyaR
Это потому что в Николаеве поставил - таки Потоцкий свой фаллос Доброты.
Надо было сначала его валить.
TanyaR
Хорошая статья. Это и про наш случай с девочками. так же все скрывали, замазывали и находили "козлов отпущения".
очень этот страдалец-педофил похож на егеря из Врадиевки.

http://gazeta.zn.ua/internal/otstupat-neku...radievka-_.html
TanyaR
О, бля! Шапочка и ниточка.
http://sevastopol.su/news.php?id=50722#comments
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.