События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Севастопольцы против Тягнибока

8 Январь 2010

Комментарии

0
 Январь 8, 2010
 0

Севастопольцы собрались на митинг против приезда в город главы украинских националистов Олега Тягнибока. У него была запланирована встреча в Культурно-деловом центре.

Related Posts

  • 63
    Этот сюжет смонтирован из эпизодов двух фильмов о Второй Мировой войне: "Семнадцать мгновений весны" и "Восстание Зла", и посвящен проблеме возрождения идей фашизма на Украине.
    Tags: национализм, бандеровцы
  • 44
    Ответ на вопросы по Украине неожиданно был найден на севастопольской барахолке. В этом маленьком нагрудном значке, выпущенном на юбилей Крещения Руси, заложен ответ на все вопросы, связанные с украинским проектом. Достаточно один раз его увидеть, чтобы понять: кто, как, зачем, почему, и т.д., и т.п. Пожалуй, нет ответа на единственный вопрос: "когда это все кончится?",…
    Tags: бандеровцы
  • 37
    Полякам посоветовали не вмешиваться во внутренние дела Украины и предложили идти лесом на болота. Активисты различных политических партий вчера устроили пикет у здания генерального консульства республики Польша в Севастополе. Неизвестно слышал ли консул слова направленные в его адрес, но ораторы старались. Ему напомнили некоторые эпизоды из общей Истории от Ивана Сусанина до фашистских концлагерей на…
    Tags: митинг
  • 37
    Киев давно мечтает разместить в Севастополе военную базу NATO, и не смотря на протесты горожан, постоянно приглашает в Севастополь военные корабли альянса. Сегодня состоялся очередной визит, на этот раз к нам пожаловал эсминец ВМС США «Forrest Sherman». Как его встретили севастопольцы видно на видео.
    Tags: севастопольцы, митинг
  • 36
    Дирижеры киевских митингов потребовали от своих региональных марионеток демонстрации активности. И те, собрав остатки смелости и горстку добровольцев, вышли на улицу в поддержку евроинтеграции. Глупцов в Севастополе нашлось немного, и серьёзно опасаясь за их здоровье, милиция выделила людей – по два охранника на каждого евроинтегратора. Майдан по-севастопольски смотрелся забавно.
    Tags: бандеровцы