События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

14 Октябрь 2013

Комментарии

0
 Октябрь 14, 2013
 0

В Севастополе состоялся самый настоящий парад хризантем. Цветы со всего Приморского бульвара собрались на смотровой площадке между Дворцом детства и Аквариумом. Опустели клумбы и цветочные горшки на центральной аллее, как будто, и в самом деле все цветы решили принять участие в этом параде.

Related Posts

  • 57
    Суперлуние произойдет 10 августа 2014 года. Луна во время очередного полнолуния будет на самом близком расстоянии своей орбиты. Это событие происходит один раз в году. Последний раз большой лунный диск жители Земли наблюдали 23 июня 2013 года.
    Tags: природа
  • 45
    Можно долго подбирать красивые слова о лесах Крыма, но любое описание неспособно передать красоту этих райских мест — Вы должны это видеть сами...  
    Tags: природа
  • 43
    Пригород Севастополя не менее прекрасен чем белокаменный город-герой. Недалеко от трассы на Ялту, раскинула свои просторы Варнаутская долина. В этом живописном уголке природы расположены два села: Гончарное и Резервное. Был там недавно с ночевкой, сделал несколько снимков туманного рассвета. Село Резервное в тумане Мусор везде... Где-то в тумане укрылось село Гончарное.
    Tags: природа
  • 43
    Уже октябрь, а у нас по-прежнему лето. Осень не торопится вступать в свои права, и дарит севастопольцам еще один месяц тепла. Глупо не воспользоваться случаем, и не побродить по живописным окрестностям Севастополя. В крымском лесу, сейчас особенно хорошо.
    Tags: природа
  • 42
    Думаю со мной многие согласятся, что Севастополь — лучший город Земли! Он расположен в самом живописном месте планеты. Покажите мне другой, такой, где так же прекрасна была природа и так же разнообразны окрестности. Его границы с трех сторон омывают соленые волны Черного моря, и море, будто стараясь угодить людям, делает пляжи один красивее другого. С…
    Tags: природа