Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПРОПАЛА ЖАННА ВАХНИНА
Форум севастопольской видеостудии «Горожане.TV» > Главное > Новости Севастополя
Наталья Афонина
Цитата(TanyaR @ 16.8.2013, 23:54) *

Прочитала все тринадцать серий детектива. Очень познавательно. Только вот мудрые люди говорят иное. Она - в воде. Нет в живых.
TanyaR
Умные это кто- Рома Токарев?
Наталья Афонина
Цитата(TanyaR @ 21.8.2013, 23:13) *

Умные это кто- Рома Токарев?


Не, не Токарев, это мне мой муж сказал. "Такая неадекватная дура могла сигануть в море запросто, да еще и пьяная и под наркотой," - это почти дословно.
Smart
...вот уже почти 10 месяцев...Версий и утверждений было очень много,было очень много якобы видевших Жанну ещё в самом начале,были утверждения,что её видели в разных частях города,люди чуть ли не клялись,что это была она и что некий их родственник Жанну точно видел,даже давались телефоны этих якобы видевших,но всё это оказывалось ересью.Был ещё даже женя мельник,который и не женя и не мельник,которого полиция так и не вычислила или не захотела вычислить,потому что,видимо,было так удобно считать,что Жанна сама не хочет выходить на связь.Естественно,это оказалось ложью,но вычислить его- РЕАЛЬНО для полиции,было бы желание!А его не было и нет...К сожалению...А сделать это можно было,и это проверялось через техподдержку Контакта...
Smart
ОО,у кого ещё остались версии о том.что жанна сама прячется??)
Smart
Я вот всё жду того,когда мне напишет или позвонит Таня Ры...Таня.я жду твоего выхода на связь!Напиши мне или хоть позвони,ато невоззможно до тебя дописаться или дозвониться
Smart
И,кстати,тут ещё версия появилась новая))
TanyaR
Пиши в личку. Я в Москве.

Или вот сюда tarodionova@mail.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.