События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

1 Январь 2013

Комментарии

0
 Январь 1, 2013
 0
Рецепт

Сегодня по всем ресурсам и на всех каналах будут крутить «Иронию судьбы». Но у каждого еще есть и свой написанный или увиденный в кино любимый Новый Год. Это и «Карнавальная ночь», и «Детство Никиты» А. Толстого, а мой самый прилюбимый Новый Год, описанный братьями Стругацкими в их легендарном «Понедельнике». Я всегда так любила Новогоднюю ночь на вахте, когда сознаешь, что все сейчас судорожно с натянутыми улыбками переводят взгляд с оливье на бутылку шампанского, а назавтра им на вахту. Приходили, сменщики, обычно — синие))) А ты, такой весь «измученный нарзаном» идешь домой, открываешь холодильник, а таааамм!!!! Вот это праздник! И еще, говорят, что градус надо повышать. А у нас сначала Старый год водкой провожают, а потом Новый Год встречают шампанским. Вот и находят себя после этого в оливье))))

Related Posts

  • 72
    8 марта когда-то назначили праздничным днем, и даже по-началу поддерживали в этом некий смысл, но до наших дней этот праздник донес лишь "повод лишний раз выпить".
    Tags: праздник
  • 72
    Сегодня впервые Севастополь в составе уже Российской Федерации участвовал в общероссийском празднике. Говорят, что народу было около 20 тысяч. Действительно, это шествие было такое же многолюдное, как и шествие на 9 мая.
    Tags: говорят, праздник
  • 71
    Дорогие читатели! Коллектив студии «Горожане» поздравляет Вас с наступающим новым годом. Желаем и надеемся, что новый год будет таким же мирным, как прошлый, а наши с Вами мечты всегда совпадали с возможностями, и не становились препятствием для взаимной любви. Спасибо что были с нами в уходящем году, оставайтесь нашими читателями, и в 2013-м.
    Tags: новый, праздник
  • 55
    Огни новогодней ёлки зажглись вчера на площади Нахимова. Посмотреть на развлекательное мероприятие пришло намного больше севастопольцев, чем собираются на политические митинги в поддержку или против майданов. Оно и понятно, ведь пустые обещания политиков вызывают лишь раздражение, их обычно говорят с серьезным выражением лица и без шутливых ноток в голосе. Уж лучше послушать в очередной раз…
    Tags: праздник, говорят
  • 53
    Воздушное шоу. 4 мая в Севастополе состоялся воздушно-спортивный праздник, на котором горожане познакомились с мастерством воздушных асов России.
    Tags: праздник
TanyaRАвтор публикации: TanyaR (82 Posts)

Родилась в Севастополе, потом отвезли на Курильские о-ва, возвращение в Севастополь было через Москву, Арзамас. Училась в куче школ. Гений))) Журналист, экскурсовод, режиссер, эксперт-фелинолог, инженер, бабушка, поэт, писатель..., и много-много еще всего.