События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Марш единства в Севастополе

4 Ноябрь 2014

Комментарии

0
 Ноябрь 4, 2014
 0

Сегодня впервые Севастополь в составе уже Российской Федерации участвовал в общероссийском празднике. Говорят, что народу было около 20 тысяч. Действительно, это шествие было такое же многолюдное, как и шествие на 9 мая.

Related Posts

  • 10000
    Русский марш в Севастополе. О том, кто и как отметил день славянского единства в Севастополе смотрите в сюжете под названием "Полет кондора или русский марш в Севастополе". Для справки: Кондор (лат. Vultur gryphus) птица из семейства американских грифов. Питается кондор преимущественно падалью. Предпочтение отдаёт тушам крупных падших животных.
  • 10000
    День воинской славы России. Однажды мой отец высказал пронзительную и страшную мысль: "В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чём я подумал? За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять…
  • 10000
    Итоги референдума севастопольцам объявили на площади Нахимова. Реакцией на сообщение был взрыв эмоций – всеобщее ликование! Такого праздника Севастополь не видел, вероятно, со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хочется написать много слов, но никак не получатся собрать стройный ряд мыслей. Здесь важно не упустить детали, образы, настроение людей до и после объявления итогов референдума.…
  • 10000
    В воскресный день 17 марта в Севастополе происходили странные события, не иначе, как в местной психиатрической больнице устроили день открытых дверей, из которых веселой толпой высыпали пациенты. Кипучая деятельность граждан с «активной жизненной позицией» охватила весь центр города, то тут, то там, можно было видеть группы людей с флагами и транспарантами. На площади Нахимова команды…
  • 10000
    Этот день всегда был особенный и к нему начинали готовиться уже с начала октября. Трудовые коллективы подводили итоги,газеты пестрили заголовками о достижениях и успехах, в коллективах раздавали премии, младшие школьники учили «монтажи» про Великий Октябрь, старшеклассники готовились к осеннему балу, а хозяйки припасали всякие вкусности. К этому дню квасили капусту, солили грибы, делали домашние колбаски,…