События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Велосумка своими руками

23 Май 2014

Комментарии

0
 Май 23, 2014
 0
велосумка

Велосумка своими руками, это не сложно. Достаточно иметь желание, свободное время и материал. Эту велосумку я пошил из старой кожаной куртки. Отсутствие специального швейного оборудования и навыков работы не помеха, по мере продвижения к результату не трудно и самому продумать технологию изготовления. А то, что не может обработать бытовая швейная машинка, можно подшить и вручную. В итоге у меня получилось сделать сумку, которая максимально эффективно заполнила пространство внутри велосипедной рамы. Сюда помещается не только все инструменты, но и две камеры, велосипедный насос, набор латок с тюбиком клея, лопатки для съёма покрышек, пузырек с маслом для велосипедной цепи, ветошь и ещё куча всякой мелочи.

велосумка

Два отдела, две молнии…

Молнии велосумки

Дополнительная жесткость из старого ремня.

Велосумка

Портрет comandante Ernesto Che Guevara в качестве эстетического оформления.

Команданте

Изготовление велосумки

Ходовые испытания на природе.

велосумка

Related Posts

  • 49
    Замечательный велосипед придумали наши мастера. Проходимость очень высокая, зарядки хватает на сто километров, не пылит, бесшумный. Высокое качество этого изобретения оценил участник севастопольских событий 2014 года, наш сербский друг Деян Берич.
    Tags: велосипед
  • 46
    В феврале этого года мы опубликовали статью «Багажник на двухподвес своими руками». К ней прилагалась подборка фотографий самодельного багажника на велосипед. Его сконструировали севастопольские умельцы – фото- и видеооператоры студии «Горожане». Предложенная схема приглянулась читателям нашего сайта, и недавно мы получили письмо от Сергея Треногина, жителя Симферополя. Он прислал нам фотографии на которых изображена его версия…
    Tags: велосипед, своими, руками
  • 35
    Недавно вернулся из велопробега по Крыму и считаю необходимым предупредить наших читателей - любителей велопутешествий, о том, что сейчас на дорогах полуострова передвигается огромное количество неадекватных людей. Это даже не люди, а скорее животные, но беда в том, что они управляют самыми разными видами автотранспорта, от мотоциклов и легковых автомобилей, до тяжелых грузовиков и тракторов. Будьте…
    Tags: велосипед
  • 35
    Багажник на двухподвес своими руками - это не сложно. Если вы владелец двухподвесного велосипеда и вам нравится велотуризм, то вы наверняка уже сталкивались с проблемой выбора заднего багажника. Для тех, кто только собирается купить себе двухподвес, имейте в виду, что конструктивные особенности этих велосипедов таковы, что не позволяют использовать задний багажник так же эффективно, как…
    Tags: своими, руками, изготовления, достаточно, сделать, велосипед, велосипедной, рамы, эффективно, сложно
  • 34
    Из Крыма на Арабатскую стрелку. Раздольное хоть и маленький провинциальный городок, но веломагазин в нем имеется. Там я купил спицы для замены двух порванных на Тарханкуте. Отобедав вкусным борщом в летнем кафе, мы поехали из города в сторону Северо-Крымского канала. Это грандиозное сооружение – подарок Советского Союза жителям засушливых районов Крыма. Слава Богу, что его…
    Tags: велосипед
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.