События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Бейсджампинг в Крыму

18 Декабрь 2007

Комментарии

0
 Декабрь 18, 2007
 0
Бейсджампинг

Очень рискованное, не детское развлечение привлекает людей к прыжкам с парашютом, в поисках острых ощущений они едут в Крым, чтобы после долгой, похожей на религиозный ритуал подготовки прыгнуть с горы.

Related Posts

  • 50
    На прошлой неделе, в Севастополе Моржи открыли сезон зимнего плавания. По этому случаю на мысе Хрустальный состоялось торжественное мероприятие с участием гостей  из разных уголков Украины и России. После долгих речей и поздравлений организаторы дали слово и священнику Севастопольского благочиния иерею Александру Леонову. В своей краткой речи он рассказал о здоровом духе и теле, и о…
    Tags: экстрим
  • 46
    Можно долго подбирать красивые слова о лесах Крыма, но любое описание неспособно передать красоту этих райских мест — Вы должны это видеть сами...  
    Tags: крым
  • 44
    Пригород Севастополя не менее прекрасен чем белокаменный город-герой. Недалеко от трассы на Ялту, раскинула свои просторы Варнаутская долина. В этом живописном уголке природы расположены два села: Гончарное и Резервное. Был там недавно с ночевкой, сделал несколько снимков туманного рассвета. Село Резервное в тумане Мусор везде... Где-то в тумане укрылось село Гончарное.
    Tags: крым
  • 44
    Уже октябрь, а у нас по-прежнему лето. Осень не торопится вступать в свои права, и дарит севастопольцам еще один месяц тепла. Глупо не воспользоваться случаем, и не побродить по живописным окрестностям Севастополя. В крымском лесу, сейчас особенно хорошо.
    Tags: крым
  • 39
    Ну, как не верить приметам, если они сбываются! Если наступает такой момент, когда вдруг резко вспоминают о ветеранах, бросаются чинить крыши, благоустраивать придомовые территории, строить детские площадки и сажать деревья, значит, скоро выборы. И сегодня, в субботу, все резко вспомнили про окружающую среду. По всему Крыму, копали, чистили, убирали. Больше всех отличились члены "Партии Регионов".…
    Tags: крым, крыму, горы