События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

13 Март 2009

Комментарии

0
 Март 13, 2009
 0
Храм

Ялта. Нижняя Ореанда, община храма Покрова Пресвятой Богородицы. Небольшая музыкальная видеозарисовка 🙂

Related Posts

  • 63
    По сообщению официального сайта Украинской православной Церкви Московского Патриархата, в Крыму образована новая епархия. Епископом «Феодосийской и Керченской» епархии назначен митрополит Платон (Удовенко). Епархиальный архиерей Симферопольской епархии и в дальнейшем будет именоваться «Симферопольский и Крымский». Источник.
    Tags: крыму, церковь, духовенство
  • 63
    На мысе Виноградный севастопольскими археологами под руководством Татьяны Яшаевой был обнаружен и откопан  пещерный храм VI века. 26 августа состоялся первый, за последние 700 лет, молебен. Его отслужил иерей Алексей Петренко, настоятель храма Державной Иконы Пресвятой Богородицы...
    Tags: храма, богородицы, пресвятой, церковь, духовенство
  • 61
    20 августа группа верующих Русской православной Церкви провела водосвятный молебен на территории 1-й Городской больницы Севастополя. Настоятель Адмиралтейского собора священник Александр Тупиков, группа прихожанок и хор Владимирского собора расположились на заброшенной цветочной клумбе напротив отделения травматологии. Православные горожане Севастополя просят выделить им этот участок земли под строительство храма.
    Tags: храма, церковь, духовенство
  • 55
    Вчера в Балаклаве начала работу ежегодная конференция Синодального отдела УПЦ Московского Патриархата, в ней принимают участие главы и представители епархиальных отделов по работе с молодежью. Священники и миряне собрались обсудить проблемы, с которыми сталкиваются в своих молодежных организациях и поделиться накопленным опытом. Приветственное слово блаженнейшего Владимира митрополита Киевского и всея Украины зачитал собравшимся делегатам викарий…
    Tags: церковь, духовенство
  • 54
    Сюжет посвящен истории основания Свято-Троицкой Серафимо-Дивеевской обители. В нем вы не встретите современного фанатизма и Мотовиловских наворотов. Он построен на материалах журнала "Странник", за 1903 год. Монастырь глазами путешественника.
    Tags: церковь, путешествия
Автор публикации: Егор Комаров (8 Posts)

Практикующий алкоголик. Ценитель вина и молодых женщин. Профессиональный тыжфотограф.