События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

7 Август 2010

Комментарии

0
 Август 7, 2010
 0
Автоэкзотика открытие

Несмотря на жару и вопли рэкетиров местного розлива Международный Московский фестиваль «Автоэкзотика 2010» благополучно поселился на Севастопольской земле.

Related Posts

  • 96
    "Автоэкзотика 2010", который должен состояться в нашем городе этим летом.
    Tags: автоэкзотика, музыка, видеозарисовка
  • 75
    Коллектив студии Горожане.TV любит радовать гостей нашего сайта лирическими видео зарисовками с видами Севастополя. Для поклонников нашего славного города - специально.
    Tags: музыка, видеозарисовка
  • 63
    Катит по Москве знаменитый "Синий троллейбус", оглашая улицы песнями про лучший город земли. Вот и я в нем однажды прокатилась. "Синий троллейбус" и предновогоднее волшебство Садового кольца, у которого нет конца.
    Tags: музыка, видеозарисовка
  • 60
    Шторм в Севастополе разыгрался не на шутку. Ураганный ветер ворвался в город ночью, он сорвал ненадежные крыши с домов, свалил старые деревья, рекламными вывесками оборвал линии электропередач. Пока ветер хозяйничал на суше, море прибирало городские набережные. Под "горячую" руку попали кафе и бары Артиллерийской бухты, практически все имущество уничтожено стихией, в воде плавают обломки павильонов,…
    Tags: музыка, видеозарисовка
  • 55
    Первый день "Байк Шоу" порадовал зрителей грандиозным концертом с театральным представлением. Море звука и света на горе Гасфорта.
    Tags: музыка, видеозарисовка