События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

28 Май 2012

Комментарии

0
 Май 28, 2012
 0

«Десятилетия, из года в год, я наблюдаю, как сужается круг единомышленников, под которыми я понимаю не только тех, кто пишет картины, музыку, прозу, стихи, но равно, как и тех, кто внемлет излучение». Джон Барулин.

24 мая в книжном супермаркете «Атриум» ТРЦ «Муссон» состоялся литературный вечер севастопольского поэта Евгения (Джона) Барулина, он продлился больше часа, и ни разу не прерывался на перерыв. Джон выразил восхищение теми, кто в будний день нашел время прийти послушать стихи. Среди собравшихся были известные севастопольские музыканты Юрий Беркань и Андрей Гладких (рок-группа «Андеграунд»), режиссер театра «Психо Дель Арт» Андрей Маслов, и многие другие. Послушать стихи поэта пришел и родной брат Джона, солист рок-группы «Лидер» Александр Барулин.

Сквозь словесный каркас стихов о вере и любви, о сомнении и печали, просматривался яркий душевный мир поэта, с его непрерывным поиском смысла жизни.

Related Posts

  • 83
    В четверг, 24 мая, в уютном интерьере книжного супермаркета «Атриум» прошел литературный вечер севастопольского поэта Евгения Барулина.
    Tags: севастопольского, вечер, литературный, поэта, евгения, барулина, атриум, мая, излучение, внемлет
  • 63
    Вчера в севастопольском клубе «Артишок» состоялся юбилейный концерт рок-группы «Андеграунд». Музыканты порадовали публику песнями своего классического репертуара, и малознакомыми сочинениями прошлых лет. Группа «Андеграунд» созданная в 1986 году Андреем Гладких и Юрием Беркань, является старейшей и самой популярной командой в Севастополе. Их музыкальный стиль - хард рок & блюз.
    Tags: андеграунд, рок-группы, беркань, гладких, состоялся, музыканты, творчество, юрий, андрей
  • 63
    Клип на песню Севастопольской рок-группы "Андеграунд".
    Tags: рок-группы, андеграунд, творчество, гладких, андрей
  • 58
    * * * Проели, прокутили и пропили, Все то, что нам осталось от России. Проспали прозевали, просмотрели, Что просто нам отдали при разделе. Пора б уже очнутся нам от спячки, Пока еще не рухнуло в горячке, Последнее оставшееся чудо, Беспечная в покое, жизнь без худа. Савва Лотов. Севастополь, август 2012 года.
    Tags: творчество, стихи
  • 56
    *  *  * Мы знаем любовь и удачу. Знаем иные Миры. Мы знаем то, что есть страна Где не было войны. Где не было террора ничьего, Где не был гегемон у Власти Где люди все живут в добре и счастье. Там не ходил войною брат на брата. И не было там ничьего диктата. Не видели…
    Tags: жизни, брат, творчество, стихи