События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

22 Ноябрь 2012

Комментарии

0
 Ноябрь 22, 2012
 0

Сегодня в районе улицы генерала Лебедя, в дачном кооперативе «Тополек» сгорел дачный домик. Возгорание произошло в промежутке между 16.40 и 17.00 часами. Огонь уже подбирался к соседнему строению, когда был замечен случайными прохожими. Вызвав пожарных, они принялись сбивать пламя самостоятельно. Удалось остановить возгорание кровли соседнего дома, и локализовать пожар по периметру. Пожарный расчет, прибывший на место спустя 10 минут после вызова, завершил тушение пожара.

Related Posts

  • 79
    Сегодня горожан Севастополя порадовали грандиозным Шоу! Развлекательную программу на этот раз подготовили работники супермаркета электроники «Фокстрот». Он расположен на улице Галины Петровой, напротив Строительного техникума. Говорят, что возгорание началось с крыши, но почему-то очень быстро перекинулось на верхний этаж и охватило все здание. Клубы черного дыма были видны со всех точек города, и даже, с…
    Tags: пожар, возгорание, происшествие
  • 78
    Пожар на проспекте Победы 23 сегодня собрал кучу зевак. Среди них оказалось много специалистов по тушению пожаров, они раздавали советы пожарным и подгоняли их семиэтажным матом. В результате таких слаженных действий огонь успел перекинуться на балконы соседних квартир, и только чудом удалось его потушить. Итог: одна квартира на третьем этаже выгорела полностью, на двух соседних…
    Tags: пожар, пожара, удалось, огонь, происшествие
  • 53
    18 августа во дворе дома по улице Гоголя загорелся склад с фейерверком и петардами. Весь двор и часть дороги на время превратились в настоящее поле боя, всюду, с пронзительным свистом, летали разноцветные ракеты салютов, гремели взрывы. К счастью никто из прохожих, и жильцов дома не пострадал.
    Tags: дома, происшествие
  • 39
    Дом с яркими металлическими панелями по фасаду, известен каждому жителю проспекта Победы, этот долгострой давно стал частью пейзажа. Он находится между троллейбусной остановкой «Виктория» и конечной 109 автобусного маршрута. Сроки окончания строительства и назначение данного произведения архитектуры давно перестали интересовать жителей микрорайона, поскольку любопытство уже переросло в безразличие. Сюда периодически захаживают бомжи и местная молодежь,…
    Tags: происшествие