События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

6 Май 2014

Комментарии

0
 Май 6, 2014
 0

Воздушное шоу.
4 мая в Севастополе состоялся воздушно-спортивный праздник, на котором горожане познакомились с мастерством воздушных асов России.

Related Posts

  • 62
    Сегодня впервые Севастополь в составе уже Российской Федерации участвовал в общероссийском празднике. Говорят, что народу было около 20 тысяч. Действительно, это шествие было такое же многолюдное, как и шествие на 9 мая.
    Tags: мая, севастополе, праздник
  • 61
    8 марта когда-то назначили праздничным днем, и даже по-началу поддерживали в этом некий смысл, но до наших дней этот праздник донес лишь "повод лишний раз выпить".
    Tags: праздник
  • 59
    Дорогие читатели! Коллектив студии «Горожане» поздравляет Вас с наступающим новым годом. Желаем и надеемся, что новый год будет таким же мирным, как прошлый, а наши с Вами мечты всегда совпадали с возможностями, и не становились препятствием для взаимной любви. Спасибо что были с нами в уходящем году, оставайтесь нашими читателями, и в 2013-м.
    Tags: горожане, праздник
  • 53
    Сегодня по всем ресурсам и на всех каналах будут крутить "Иронию судьбы". Но у каждого еще есть и свой написанный или увиденный в кино любимый Новый Год. Это и "Карнавальная ночь", и "Детство Никиты" А. Толстого, а мой самый прилюбимый Новый Год, описанный братьями Стругацкими в их легендарном "Понедельнике". Я всегда так любила Новогоднюю ночь…
    Tags: праздник
  • 52
    Необычайно теплая погода выдалась в этом году в Севастополе на праздник Богоявления. Столбик термометра достиг отметки +12 градусов, и несмотря на дождь, возле херсонесского Свято-владимирского собора образовались огромные очереди за освященной водой. Севастопольцы пришедшие в этот день на Херсонес, встретили праздник с радостью, многие среди развалин разбили пикники с выпивкой и закуской. Откуда-то взявшиеся кубанские…
    Tags: праздник, севастополе, горожане