События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

25 Май 2007

Комментарии

0
 Май 25, 2007
 0

В начале туристического сезона администрация Севастополя решила реконструировать Приморский бульвар, а вместе с ним и площадь Нахимова, и прилегающие к нему улицы. Взялись за дело широко, с размахом! Именно поэтому центр города стал похож на огромную строительную площадку, здесь вскрывают асфальт, кладут тротуарную плитку, ломают фонтаны, на их месте заливают из бетона стенки бассейнов. Потом вскрывают только что уложенную плитку и копают траншеи под коммуникации. В общем — работа кипит. Что из этого выйдет, скоро увидим, а пока, это похоже на спешную ликвидацию последствий военных действий.

  

Related Posts

  • 42
    Председатель мотоклуба "Ночные волки" Александр Хирург встретился с главой севастопольской администрации Сергеем Кунициным. Были намечены планы на будущий год. Сергей Куницын попросил Хирурга о содействии в решении вопроса строительства "Дома Севастополя" в Москве.
    Tags: севастополя, администрация
  • 34
    Серьезный мужчина, способный соединять из разных слов невероятно сложные предложения. Снимать его монолог было чрезвычайно трудно. Вы спросите почему? Запустите ролик - послушайте. В реальности, этот странный тип каким-то боком относится к садоводческим кооперативам города и называет себя "председателем горсовета" 🙂
    Tags: города, администрация
  • 34
    22 июня 1941 года Армии объединенной Европы напали на Советский Союз. Первый удар пришелся на Севастополь, главную базу Черноморского Флота. Основной задачей авиации было минирование фарватера, с целью блокирования в бухте кораблей Черноморского Флота. Но, по ряду причин, это им не удалось, и до Севастополя долетели только две мины. Первыми жертвами войны оказались мирные жители. Тогда,…
    Tags: севастополя, война
  • 33
    Сегодня наша съемочная группа присутствовала на заседании комиссии по земельным ресурсам Городского Совета. Обсуждались вопросы выделения земельных участков под капитальное строительство, и работы по реконструкции центральной части города. Главный архитектор Севастополя В. Солодов продемонстрировал проект развития площади Восставших. Проект настолько сильно отличался от реальной картины, что сразу вызвал массу вопросов. Похоже, что он пылился на полке…
    Tags: похоже, севастополя, города, реконструкция
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.