События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Фотовыставка - Монолог на два голоса

19 Март 2010

Комментарии

0
 Март 19, 2010
 0

В Севастополе, в Доме Москвы проходит фотовыставка «Монолог на два голоса», на ней представлены работы двух крымских фотографов Натальи Бабкевич (Севастополь) и Татьяны Евсеенко (Симферополь).

Related Posts

  • 58
    4 декабря в Севастополе состоялась общегородская акция "За безопасность движения", в которой приняла участие молодежь города. Акция была народная, с обязательным условием, неучастия в ней под политическими знаменами, вероятно поэтому мы не увидели среди участников ни одного знакомого, родного, депутатского лица.
    Tags: севастополе, горожане
  • 58
    Владелец севастопольского похоронного агентства "Скорбь" Щербич В.К. предлагает возродить традицию семейных захоронений в склепах, как это нередко практиковалось в Царской России, и в древние времена.
    Tags: горожане
  • 56
    В то время, как небольшая группа горожан, сколотившихся в партию с легкой руки названную "Оралы Севастополя", поливают грязью участников и зрителей только что прошедшей в Севастополе "Автоэкзотики 2010", обвиняя их во всех грехах, а главное, что они замусорили аэродром, принадлежащий Российской Федерации 🙂  Другие горожане, из организации "Патриот" собирают мусор на самой героической батарее, про…
    Tags: горожане, севастополе
  • 48
    В залах Севастопольского художественного музея 7 декабря открылась юбилейная выставка севастопольского художника Игоря Шипилина. На выставке представлены 65 живописных работ и акварелей прошедшего 10-летия. Игорь Шипилин — талантливый художник, акварелист, дизайнер-график, поэт и музыкант. Важную роль в его творчестве играет живопись. Основная тематика работ — лирический крымский пейзаж. Свободно владея рисунком, колоритом, композицией, художник переносит на полотно своё восхищение романтикой крымской старины через современное…
    Tags: выставка, представлены, горожане
  • 48
    "50 на 50" - выставка под таким названием открылась в севастопольском художественном музее, на ней представлены 65 работ севастопольского художника Игоря Шипилина. Представляем вам небольшую видеозарисовку и фотографии.
    Tags: представлены, выставка, горожане