События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Уборка территории возле 35 батареи

26 Август 2010

Комментарии

0
 Август 26, 2010
 0

В то время, как небольшая группа горожан, сколотившихся в партию с легкой руки названную «Оралы Севастополя», поливают грязью участников и зрителей только что прошедшей в Севастополе «Автоэкзотики 2010», обвиняя их во всех грехах, а главное, что они замусорили аэродром, принадлежащий Российской Федерации 🙂  Другие горожане, из организации «Патриот» собирают мусор на самой героической батарее, про который почему-то в своих гневных высказываниях просто забывают «Оралы Севастополя».

Related Posts

  • 76
    Владелец севастопольского похоронного агентства "Скорбь" Щербич В.К. предлагает возродить традицию семейных захоронений в склепах, как это нередко практиковалось в Царской России, и в древние времена.
    Tags: горожане
  • 75
    4 декабря в Севастополе состоялась общегородская акция "За безопасность движения", в которой приняла участие молодежь города. Акция была народная, с обязательным условием, неучастия в ней под политическими знаменами, вероятно поэтому мы не увидели среди участников ни одного знакомого, родного, депутатского лица.
    Tags: участников, севастополе, горожане
  • 68
      Свежие новости из жизни Севастополя
    Tags: севастополя, горожане
  • 59
    Первая неделя июля в Севастополе выдалась богатой на новости. Чего только не случилось в эти первые семь дней: и концерт, и убийство, и встреча британского принца, и спасение утопающих, и проводы военного корабля в дальний поход. Подробнее о некоторых событиях: 1 июля во время шторма унесло от берега одного из туристов, отдыхающих в Батилимане. Для…
    Tags: горожане, севастополя, севастополе
  • 56
    В Севастополе, в Доме Москвы проходит фотовыставка "Монолог на два голоса", на ней представлены работы двух крымских фотографов Натальи Бабкевич (Севастополь) и Татьяны Евсеенко (Симферополь).
    Tags: севастополе, горожане