События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

12 Декабрь 2011

Комментарии

1
 Декабрь 12, 2011
 1

Вчера съемочная группа нашей студии снова побывала на выставке Игоря Шипилина, где встретилась с автором и взяла у него интервью. Пока готовятся видеосюжеты предлагаем вашему вниманию фотографии картин.

Related Posts

  • 88
    "50 на 50" - выставка под таким названием открылась в севастопольском художественном музее, на ней представлены 65 работ севастопольского художника Игоря Шипилина. Представляем вам небольшую видеозарисовку и фотографии.
    Tags: шипилина, игоря, фотографии, художественном, выставка, музее, творчество, художник, шипилин, игорь
  • 87
    Игорь Шипилин, имя этого художника известно не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Его замечательные работы украшают многие частные коллекции по всему миру. И вот в Севастополе проходит выставка тех работ художника, которые уже кто-то когда-то купил, приобрел или ему подарил сам Игорь. Игорь не только замечательно рисует, но и сочиняет песни,…
    Tags: игорь, шипилин, вашему, предлагаем, вниманию, выставка, творчество, художник
  • 80
    В залах Севастопольского художественного музея 7 декабря открылась юбилейная выставка севастопольского художника Игоря Шипилина. На выставке представлены 65 живописных работ и акварелей прошедшего 10-летия. Игорь Шипилин — талантливый художник, акварелист, дизайнер-график, поэт и музыкант. Важную роль в его творчестве играет живопись. Основная тематика работ — лирический крымский пейзаж. Свободно владея рисунком, колоритом, композицией, художник переносит на полотно своё восхищение романтикой крымской старины через современное…
    Tags: художник, выставка, id, nggallery, шипилин, игорь, выставке, шипилина, игоря, творчество
  • йОжик

    Картины и впрямь красивые, пожалуй зайду на неделе.