События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Поет и рисует Игорь Шипилин

3 Февраль 2010

Комментарии

0
 Февраль 3, 2010
 0

Игорь Шипилин, имя этого художника известно не только в нашем городе, но и далеко за его пределами. Его замечательные работы украшают многие частные коллекции по всему миру. И вот в Севастополе проходит выставка тех работ художника, которые уже кто-то когда-то купил, приобрел или ему подарил сам Игорь. Игорь не только замечательно рисует, но и сочиняет песни, и отлично поет. Вашему вниманию мы предлагаем сюжет «Поет и рисует Игорь Шипилин».

Related Posts

  • 96
    "50 на 50" - выставка под таким названием открылась в севастопольском художественном музее, на ней представлены 65 работ севастопольского художника Игоря Шипилина. Представляем вам небольшую видеозарисовку и фотографии.
    Tags: художника, работ, выставка, творчество, художник, шипилин, игорь, горожане
  • 89
    В залах Севастопольского художественного музея 7 декабря открылась юбилейная выставка севастопольского художника Игоря Шипилина. На выставке представлены 65 живописных работ и акварелей прошедшего 10-летия. Игорь Шипилин — талантливый художник, акварелист, дизайнер-график, поэт и музыкант. Важную роль в его творчестве играет живопись. Основная тематика работ — лирический крымский пейзаж. Свободно владея рисунком, колоритом, композицией, художник переносит на полотно своё восхищение романтикой крымской старины через современное…
    Tags: художник, работ, выставка, шипилин, игорь, художника, творчество, горожане
  • 87
    Вчера съемочная группа нашей студии снова побывала на выставке Игоря Шипилина, где встретилась с автором и взяла у него интервью. Пока готовятся видеосюжеты предлагаем вашему вниманию фотографии картин.
    Tags: предлагаем, вашему, вниманию, выставка, художник, творчество, шипилин, игорь
  • 47
    В Севастополе, в Доме Москвы проходит фотовыставка "Монолог на два голоса", на ней представлены работы двух крымских фотографов Натальи Бабкевич (Севастополь) и Татьяны Евсеенко (Симферополь).
    Tags: работы, севастополе, проходит, горожане, выставка
  • 38
    Севастополь по праву может гордиться своей историей. Но кто, как не люди, делает историю? Поэтому говорить о прошлом Севастополя, не принимая во внимание его горожан, смысла, наверное, нет. И память о людях как ничто другое сохраняет память о былом. Авторы нового альбома «Севастополь в лицах. XX век» поставили своей задачей показать буквально по годам историю…
    Tags: работ, горожане, многие, творчество