События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

1 Июль 2012

Комментарии

0
 Июль 1, 2012
 0
Байкеры

20-21 июля в Севастополе мотоклуб «Ночные Волки» проводит очередное Международное «Байк-Шоу».

Байк-Шоу – главное событие российского мотоциклетного мира, подготовка к которому ведется в течение всего года. В последние годы, это мероприятие становится событием федерального значения. В 2011 году «Байк-Шоу» проходило в Севастополе и Новороссийске, и стало сверхмассовым мероприятием, имея высокую оценку, как в общественном мнении, так и среди средств массовой информации. Созданное для молодёжной аудитории «Байк-Шоу» несёт в себе ярко-выраженную патриотическую и социальную окраску.

Ежегодно мероприятие получает большой общественный резонанс. В этом году традиционно приглашены мотоциклисты из Белоруссии, Украины, Крыма, Литвы, Латвии, Германии, Словакии, Польши, Швеции, Чехии, Сербии, Македонии, Греции, и других стран.

Успех проведения «Байк-Шоу» в прошлом году был выражен в исключительно положительной оценке общественного мнения, а также в рекордном для Севастополя посещении зрителей в количестве 80000 человек и 120000 человек в Новороссийске, и присутствующих на мероприятии СМИ России, Украины и Европы. «Байк-Шоу-2009» поддержал Премьер-министр России В. В. Путин, лично прибывший на старт колонны Москва-Севастополь, вручив карту России с маршрутом следования и Государственный флаг страны, проехал на мотоцикле в колонне и посетил КУЛЬМИНАЦИОННУЮ часть «Байк-Шоу». Своё благословение дал Святейший Патриарх Всея Руси Кирилл.

В этом году, кроме концерта с участием «Би-2», «Король и Шут», «Кукрыниксы», «Декабрь», «Тараканы», «Бумбокс», «Земляне» и др, спортивных состязаний и конкурсов, запланирована КУЛЬМИНАЦИОННАЯ часть — специально с режиссированная программа, посвящённая городу-Герою Севастополю с выступлением ансамбля Черноморского флота с большим количеством спецэффектов, видео и лазерной анимацией, каскадёрскими трюками, мотофристайлом с участием ЧЕМПИОНОВ МИРА из России, Италии (CHRISPFEIFFER), Германии.

Related Posts

  • 92
    Съемки заезда байкеров в байк-центр, и что делали те, кто не хотел смотреть концерт. Дело в том, что многие пишут, что им не понравилась кульминация, но ведь байк-шоу это не только концерт, это - общение.
    Tags: концерт, байк-шоу
  • 90
    В Севастополе 20 и 21 июля, возле горы Гасфорта, состоится очередное Байк-Шоу организованное мотоклубом «Ночные волки». В программе примут участие: «Би-2», «Король и шут», «Кукрыниксы», «Декабрь», «Тараканы», «Бумбокс», «Земляне». Подробности смотрите на сайте севастопольского мотоклуба.
    Tags: севастополе, байк-шоу, концерт
  • 86
    Сформирована программа выступлений коллективов на Международном «Байк-Шоу» в Севастополе. В пятницу 20 июля БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ THE GREENS КРАЙСНА КОРОЛЬ И ШУТ ЧЕРНЫЙ КОФЕ БИ-2 AS/DS ВПЕРШЕ ЧУЮ PLUS BONUS BAND РЕВЕНКО БЭНД В полночь - кульминация. В субботу 21 июля БАГ ТЕОРИЯ ТАРАКАНЫ КУКРЫНИКСЫ АРИЯ ЗЕМЛЯНЕ 600V~66A КОРСИКА DECAYED CORE WanteD Выступление чемпиона Мира по…
    Tags: байк-шоу, севастополе, концерт
  • 77
    Выступление Гарика Сукачева на севастопольском Байк-Шоу. Песня "Черный чай". 2010 год.
    Tags: байк-шоу, севастополе, концерт
  • 73
    Вся площадь Нахимова 11 июля заполнилась железными конями, на необычное зрелище пришли посмотреть гости и жители города, особенно понравился праздник детям. Во второй половине дня Севастопольский Дом офицеров флота подарил байкерам концерт ансамбля Черноморского Флота РФ.
    Tags: концерт, байк-шоу