События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

2 Ноябрь 2010

Комментарии

0
 Ноябрь 2, 2010
 0
Гарик Сукачев

Выступление Гарика Сукачева на севастопольском Байк-Шоу. Песня «Черный чай». 2010 год.

Related Posts

  • 83
    Первый день "Байк Шоу" порадовал зрителей грандиозным концертом с театральным представлением. Море звука и света на горе Гасфорта.
    Tags: музыка, концерт, байк-шоу
  • 78
    Легендарная рок-группа Nazareth выступила с концертом в Севастополе.
    Tags: севастополе, музыка, концерт
  • 77
    Съемки заезда байкеров в байк-центр, и что делали те, кто не хотел смотреть концерт. Дело в том, что многие пишут, что им не понравилась кульминация, но ведь байк-шоу это не только концерт, это - общение.
    Tags: концерт, байк-шоу
  • 77
    20-21 июля в Севастополе мотоклуб «Ночные Волки» проводит очередное Международное «Байк-Шоу». Байк-Шоу – главное событие российского мотоциклетного мира, подготовка к которому ведется в течение всего года. В последние годы, это мероприятие становится событием федерального значения. В 2011 году «Байк-Шоу» проходило в Севастополе и Новороссийске, и стало сверхмассовым мероприятием, имея высокую оценку, как в общественном мнении,…
    Tags: байк-шоу, севастополе, концерт
  • 75
    В Севастополе 20 и 21 июля, возле горы Гасфорта, состоится очередное Байк-Шоу организованное мотоклубом «Ночные волки». В программе примут участие: «Би-2», «Король и шут», «Кукрыниксы», «Декабрь», «Тараканы», «Бумбокс», «Земляне». Подробности смотрите на сайте севастопольского мотоклуба.
    Tags: севастополе, байк-шоу, концерт