События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Лекции о Боге, овощах и фруктах

16 Март 2013

Комментарии

0
 Март 16, 2013
 0

В севастопольском доме культуры сегодня полный зал зрителей. К нам приехали известные австралийские ученые Филипп Родионов и Елиезер Гонзалес, они обладают уникальной способностью объяснять любые явления, и отвечать на любые вопросы. Иностранные гости оплатили аренду зала на целых три недели, именно столько времени они будут читать севастопольцам лекции. Темы самые разнообразные, от кулинарии и медицины, до теологии.

В первый день послушать начало лекций пришло много народу, в основном, это люди преклонного возраста, вероятно, их заинтересовала информация о продлении жизни на 7 лет. Не каждый день нам предлагают способ продлить земную жизнь на семь долгих лет, и тут не важно, счастливыми они окажутся, или полными печали, главное, чтобы максимально отдалить время встречи с Богом. Вероятно, это нужно для того, чтобы успеть спеть о Нем несколько песен с подмостков СЦКиИ, программа первого дня началась именно с песни. Тем из зрителей, кто посетит все лекции, организаторы пообещали книги в подарок.

  

Related Posts

  • 45
    Ответы на вопросы Что вы думаете о Жданове? Очевидно имеется ввиду Владимир Жданов, борец с алкоголизмом, генеральный директор коммерческого культа "Тенториум", который проводит курсы по освобождению от очков, не имея на то никакой квалификации. Я не очень хорошо думаю о Жданове, что касается его антиалкогольной деятельности, то я считаю, что он скорее дискредитирует борьбу против…
    Tags: религия, секты, отвечать, основном
  • 32
    Утраченные возможности Слухи о возрождении Православия на так называемом постсоветском пространстве слишком преувеличены, двадцать лет свободы и мирной жизни мы не смогли использовать на духовное просвещение Народа, православная миссия провалена полностью. За это время выросло целое поколение идеологически и духовно стерильных людей. Общество опять разделилось на бедных и богатых, и пропасть между ними неуклонно растет.…
    Tags: жизни, религия