События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Майдан по-севастопольски

2 Декабрь 2013

Комментарии

0
 Декабрь 2, 2013
 0

Дирижеры киевских митингов потребовали от своих региональных марионеток демонстрации активности. И те, собрав остатки смелости и горстку добровольцев, вышли на улицу в поддержку евроинтеграции. Глупцов в Севастополе нашлось немного, и серьёзно опасаясь за их здоровье, милиция выделила людей – по два охранника на каждого евроинтегратора. Майдан по-севастопольски смотрелся забавно.

Евро-майдауны Севастополя

Related Posts

  • 57
    Митинг, организованный «Союзом рабочих Севастополя» обещает превратиться во всеобщую забастовку. Одним словом, де жа вю по-севастопольски.
    Tags: по-севастопольски, срамота
  • 54
    Ответ на вопросы по Украине неожиданно был найден на севастопольской барахолке. В этом маленьком нагрудном значке, выпущенном на юбилей Крещения Руси, заложен ответ на все вопросы, связанные с украинским проектом. Достаточно один раз его увидеть, чтобы понять: кто, как, зачем, почему, и т.д., и т.п. Пожалуй, нет ответа на единственный вопрос: "когда это все кончится?",…
    Tags: width, align="alignnone, caption, бандеровцы
  • 45
    Клип на песню группы Rammstein.
    Tags: срамота
  • 42
    Купи меня. Уровень интеллекта некоторых заказчиков и исполнителей рекламы, в Севастополе, находится ниже уровня плинтуса. Порой можно встретить на рекламных вывесках хамство вперемешку с пошлостью и тупостью, и даже, вот с таким свинством. «Купи меня и я твоя», так зазывает покупателей свинья. Можно понять тех бизнесменов, которые из-за нежелания платить профессионалам лепят рекламу самостоятельно, но…
    Tags: севастополе, срамота
  • 40
    Украина — не Россия — это не просто название книжки Кучмы, а жизненная программа украинства. Но, как известно, на отрицании ничего построить невозможно, поэтому выход один — ассимиляция русских, превращение их в украинцев, что, собственно, мы и наблюдали все эти годы. Такое противопоставление и мировоззренческий вектор, устремленный на Запад, не могли не привести к конфликту...…
    Tags: бандеровцы