События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

20 Декабрь 2013

Комментарии

0
 Декабрь 20, 2013
 0
Елка на Нахимова

Огни новогодней ёлки зажглись вчера на площади Нахимова. Посмотреть на развлекательное мероприятие пришло намного больше севастопольцев, чем собираются на политические митинги в поддержку или против майданов. Оно и понятно, ведь пустые обещания политиков вызывают лишь раздражение, их обычно говорят с серьезным выражением лица и без шутливых ноток в голосе. Уж лучше послушать в очередной раз выступление Деда Мороза, он хоть и говорит одно и то же из года в год, но никогда не меняет правила игры. Немного жаль, что он не настоящий, и поэтому некому устроить такой же праздник киевским детям. До Нового года осталось мало времени, а там в центре города вместо городской ёлки стоит ржавый металлический каркас, увешанный грязной разноцветной тканью и картоном. Зажгутся ли огни новогодней ёлки и в Киеве или дети в этот раз останутся без праздника?

Дед Мороз

Дед Мороз в Севастополе

Новогодняя елка

Новогодняя елка на площади Нахимова

Севастополь

Севастополь готовится к празднику

Фейерверк

Фейерверк на Графской пристани

Related Posts

  • 64
    Сегодня впервые Севастополь в составе уже Российской Федерации участвовал в общероссийском празднике. Говорят, что народу было около 20 тысяч. Действительно, это шествие было такое же многолюдное, как и шествие на 9 мая.
    Tags: говорят, севастополь, праздник
  • 63
    8 марта когда-то назначили праздничным днем, и даже по-началу поддерживали в этом некий смысл, но до наших дней этот праздник донес лишь "повод лишний раз выпить".
    Tags: праздник
  • 61
    Дорогие читатели! Коллектив студии «Горожане» поздравляет Вас с наступающим новым годом. Желаем и надеемся, что новый год будет таким же мирным, как прошлый, а наши с Вами мечты всегда совпадали с возможностями, и не становились препятствием для взаимной любви. Спасибо что были с нами в уходящем году, оставайтесь нашими читателями, и в 2013-м.
    Tags: праздник
  • 55
    Сегодня по всем ресурсам и на всех каналах будут крутить "Иронию судьбы". Но у каждого еще есть и свой написанный или увиденный в кино любимый Новый Год. Это и "Карнавальная ночь", и "Детство Никиты" А. Толстого, а мой самый прилюбимый Новый Год, описанный братьями Стругацкими в их легендарном "Понедельнике". Я всегда так любила Новогоднюю ночь…
    Tags: праздник, говорят
  • 50
    Севастопольские видеостудии все чаще стали отказываться снимать детские праздники. Случилось то, что должно было случиться. Использование демпинга, в конкурентной борьбе между операторами-любителями и профессиональными видеостудиями города, сильно понизило качество продукции, и, по вполне понятным причинам, вызвало у заказчиков массу нареканий. В итоге, городской обыватель настолько привык к мизерным ценам на этот вид услуг, что оборзел…
    Tags: города, дети, городской, праздник
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.