События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

26 Декабрь 2012

Комментарии

4
 Декабрь 26, 2012
 4
Детский утренник

Севастопольские видеостудии все чаще стали отказываться снимать детские праздники. Случилось то, что должно было случиться. Использование демпинга, в конкурентной борьбе между операторами-любителями и профессиональными видеостудиями города, сильно понизило качество продукции, и, по вполне понятным причинам, вызвало у заказчиков массу нареканий. В итоге, городской обыватель настолько привык к мизерным ценам на этот вид услуг, что оборзел до крайности, и стал требовать от исполнителей качество, такое же, как в художественных фильмах и рекламных роликах. Севастопольские папы и мамы хотят видеть своего ребенка на переднем плане, остальные дети на видео их не интересуют. При этом, они слышать ничего не хотят о многокамерной съемке, и повышении стоимости услуг. Многие родители, настолько убеждены в своей талантливости, что даже пытаются учить видеосъемке профессионалов!

Устав от постоянных скандалов с заказчиками, видеостудии Севастополя, одна за другой, перестали предлагать этот вид услуг населению. Похоже, что новогодние утренники этого года горожанам придется снимать самостоятельно, и отказаться от монтажа, ввиду отсутствия материальной базы и профессиональных навыков.

Помните! Работа профессионалов может стоить копейки лишь в том случае, если профессионалы липовые.

Приятных вам новогодних выходных!

Related Posts

  • 50
    Огни новогодней ёлки зажглись вчера на площади Нахимова. Посмотреть на развлекательное мероприятие пришло намного больше севастопольцев, чем собираются на политические митинги в поддержку или против майданов. Оно и понятно, ведь пустые обещания политиков вызывают лишь раздражение, их обычно говорят с серьезным выражением лица и без шутливых ноток в голосе. Уж лучше послушать в очередной раз…
    Tags: городской, города, праздник, дети
  • 49
    День Исторического бульвара отметили в прошлое воскресенье в Севастополе. От площади Ушакова, мимо памятника Тотлебену, вверх, к зданию музея первой обороны Севастополя, потянулись с утра толпы горожан и гостей нашего славного города. На пути к Панораме, по обе стороны центральной аллеи разместили свои прилавки коммерсанты и любители Истории. Среди прохожих суетились приставучие живодеры с голубями,…
    Tags: севастополя, праздник, города, родители, дети
  • 39
    Необычайно теплая погода выдалась в этом году в Севастополе на праздник Богоявления. Столбик термометра достиг отметки +12 градусов, и несмотря на дождь, возле херсонесского Свято-владимирского собора образовались огромные очереди за освященной водой. Севастопольцы пришедшие в этот день на Херсонес, встретили праздник с радостью, многие среди развалин разбили пикники с выпивкой и закуской. Откуда-то взявшиеся кубанские…
    Tags: праздник, дети, многие
  • 38
    8 марта когда-то назначили праздничным днем, и даже по-началу поддерживали в этом некий смысл, но до наших дней этот праздник донес лишь "повод лишний раз выпить".
    Tags: праздник
  • 38
    Сегодня впервые Севастополь в составе уже Российской Федерации участвовал в общероссийском празднике. Говорят, что народу было около 20 тысяч. Действительно, это шествие было такое же многолюдное, как и шествие на 9 мая.
    Tags: праздник
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.


  • Владимир Лысенко

    Вот именно по этой причине мы с 2013 года полностью отказываемся от съемки и создания фильмов о выпускных в школах. Непонятные претензии выставляют некоторые родители, возможно не понимающие разницы в ценовом диапазоне. 

    • admin

      Ну да. Есть в городе любители, готовые работать за сто гривен! И ладно бы качество приличное у них было, так нет же, а клиент ведется на дешевизну.

  • Нина

    К сожалению подобное мнение обывателей коснулось не только «кина». Сейчас это распространенное мнение по поводу любой творческой услуги, у всех есть камеры, фотоаппараты, компьютеры и каждый дурак обычный заказчик считает себя гениальным профессионалом в той или иной сфере.
    С искренним сочувствием, интеллектуальная мышка.

    • http://gorojane.tv Евгений Зленко

      Спасибо Нина, за вашу поддержку и сочувствие.