События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

30 Декабрь 2013

Комментарии

0
 Декабрь 30, 2013
 0
Синяя лошадь

Синяя лошадь – доселе невиданный науке зверь, поселился в русском сказочном лесу «Лукоморье». Случилось это незадолго до нового года по инициативе севастопольского предпринимателя Николая Помогалова. Он где-то по случаю приобрел фигуру лошади, выкрасил ее ярко синей краской и установил в детском парке на проспекте Победы. На торжественное открытие памятника загадочному зверю собрались байкеры севастопольского мотоклуба «Идальго», дети из секции фехтования и местные жители. Среди почетных гостей, выступивших с речью перед публикой, особо выделилась дама преклонных лет, Нина Фирсова – большой специалист по лошадям. Она рассказала много интересного об этих животных и пообещала заселить ими другие планеты Солнечной системы, чем вызвала неподдельный интерес не только у журналистов, но и всей присутствующей публики.

Байкеры

Байкеры мотоклуба «Идальго».

Раздача подарков

Раздача подарков.

Члены севастопольской секции фехтования продемонстрировали свое мастерство.

Специалист по лошадям

Нина Фирсова – космический зоолог и специалист по лошадям.

Помогалов

Директор «Лукоморья» Николай Помогалов.

Related Posts

  • 32
    "Ночные волки" приехали на площадь Нахимова, где возложили цветы к мемориалу Защитникам Севастополя.
    Tags: байкеры
  • 31
    В севастопольском детском парке «Лукоморье» сегодня организовали птичий рынок. Кроме декоративных голубей и певчих птиц здесь были представлены павлины и попугаи, а так же различные породы кур и гусей. Событие вызвало большой интерес у севастопольцев, многие приехали с детьми. Вся площадка перед центральным входом была занята автомобилями. Пришли себя показать и на других посмотреть. Этих…
    Tags: лукоморье, среди, детском, парке, большой, интерес
  • 31
    Александр Залдостанов (Хирург) выступил перед севастопольцами на площади Нахимова, где из рук заместителя командующего Черноморским флотом получил памятный знак в честь 225-летия основания Черноморского флота России.
    Tags: байкеры
Евгений ЗленкоАвтор публикации: Евгений Зленко (70 Posts)

Свободный художник. Области применения таланта: фотография, дизайн, живопись, графика, анимация. Могу конечно и копать, но предпочитаю все же дизайн полиграфии, сайтов, интерьеров. Место работы: типография. Должность: дизайнер полиграфической продукции.