События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Выставка птиц в Лукоморье

25 Май 2013

Комментарии

0
 Май 25, 2013
 0
Выставка

В севастопольском детском парке «Лукоморье» сегодня организовали птичий рынок. Кроме декоративных голубей и певчих птиц здесь были представлены павлины и попугаи, а так же различные породы кур и гусей.

Событие вызвало большой интерес у севастопольцев, многие приехали с детьми. Вся площадка перед центральным входом была занята автомобилями.

Пришли себя показать и на других посмотреть.

Этих красавцев выпускают на Приморском бульваре молодожены Севастополя. С такими голубями к нам пристают назойливые молодые люди, с предложением сделать фото «на память».

А вот и прочая живность…

Кролик не птица, но тоже вписался 🙂

По тропинкам, среди людей и расставленных клеток с птицами, бродили вьетнамские свинки.

Что делал на этом празднике этот гордый орел? Он явно был не в своей тарелке…

Related Posts

  • 41
    В Севастополе, в Доме Москвы проходит фотовыставка "Монолог на два голоса", на ней представлены работы двух крымских фотографов Натальи Бабкевич (Севастополь) и Татьяны Евсеенко (Симферополь).
    Tags: представлены, выставка
  • 39
    Так уж получилось, что со своим котом, вернее с котом своей внучки Айвенго Алданом я засиделась в Севастополе, и поэтому кот засиделся в открытом классе. Когда-то ему надо было начинать карьеру, и поэтому мы пошли с ним на эту выставку. Сибиряки обладают удивительными качествами, которые для меня ценны не только в кошках )))... Эти удивительные…
    Tags: выставка
  • 31
    Синяя лошадь – доселе невиданный науке зверь, поселился в русском сказочном лесу «Лукоморье». Случилось это незадолго до нового года по инициативе севастопольского предпринимателя Николая Помогалова. Он где-то по случаю приобрел фигуру лошади, выкрасил ее ярко синей краской и установил в детском парке на проспекте Победы. На торжественное открытие памятника загадочному зверю собрались байкеры севастопольского мотоклуба…
    Tags: большой, интерес, среди, лукоморье, детском, парке