События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Полякам посоветовали

25 Январь 2014

Комментарии

0
 Январь 25, 2014
 0
митинг

Полякам посоветовали не вмешиваться во внутренние дела Украины и предложили идти лесом на болота. Активисты различных политических партий вчера устроили пикет у здания генерального консульства республики Польша в Севастополе. Неизвестно слышал ли консул слова направленные в его адрес, но ораторы старались. Ему напомнили некоторые эпизоды из общей Истории от Ивана Сусанина до фашистских концлагерей на территории Польши.
Но, все же, основной темой выступлений были события на киевском майдане. Много гневных слов было высказано в адрес «бандеровских недобитков», устроивших погромы в Киеве и других городах Украины. Высказывались разные идеи по решению этой проблемы, от высылки всех бунтовщиков за границу до утопления в Черном море. Самым мирным предложением оказалось отделение от Украины. Жить в одном государстве с фашистами захотела только одна горожанка, которая пришла на митинг выразить свою солидарность с преступниками.

Начало митинга

Начало митинга перед генеральным консульством республики Польша в Севастополе

коммунисты

К митингу подтянулись коммунисты…

С приходом коммунистов людей заметно прибавилось.

«Польша не вмешивайся во внутренние дела Украины! Помни Историю! Иван Сусанин».

Related Posts

  • 45
    Народная самооборона. Вчера на площади перед памятником Матросу и Солдату состоялся митинг посвященный добровольцам народной самообороны Севастополя. Со словами благодарности выступили представители общественных организаций, начальник штаба самообороны города и председатель мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург). Воссоединение с Россией стало возможным благодаря участию всех горожан и слаженным действиям бойцов народной самообороны. За проявленную гражданскую позицию…
    Tags: width, caption, align="alignnone, id, митинг, вчера
  • 44
    Киев давно мечтает разместить в Севастополе военную базу NATO, и не смотря на протесты горожан, постоянно приглашает в Севастополь военные корабли альянса. Сегодня состоялся очередной визит, на этот раз к нам пожаловал эсминец ВМС США «Forrest Sherman». Как его встретили севастопольцы видно на видео.
    Tags: севастополе, митинг
  • 40
    Митинг в Севастополе 23 февраля оказался самым массовым со времени распада Советского Союза, площадь Нахимова даже не смогла вместить всех участников. Горожане заполнили не только пространство вокруг памятника русскому адмиралу, но и противоположную сторону – плац перед мемориалом Защитникам Севастополя. На митинге севастопольцы отказались признать легитимность Верховной Рады Украины захваченной украинскими националистами и впервые с…
    Tags: align="alignnone, caption, width, id, митинг, севастополе, севастополе[/caption, самым, украины
  • 38
    Митинг поддержки Алексея Чалого организовали горожане Севастополя перед зданием Городской администрации. Весть о том, что среди депутатского корпуса и администрации оказались люди, которые не хотят признавать нового главу города разлетелась с молниеносной скоростью. К стенам административного здания пришло более тысячи человек, которые потребовали от депутатов провести поименное голосование, и признать волю народа. Но, к сожалению,…
    Tags: митинг, width, id, align="alignnone, caption, устроили, людей, здания
  • 37
    Жириновский в Севастополе выступил перед горожанами с обещанием всяческой поддержки города русской славы и всего Крыма со стороны Российской Федерации. 28 февраля Владимир Вольфович выступил перед севастопольцами на митинге у здания городской администрации и в свойственной ему манере высказал мнение о событиях в Киеве и в Крыму.
    Tags: севастополе, здания, киеве, митинг