События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Митинг в Севастополе

24 Февраль 2014

Комментарии

0
 Февраль 24, 2014
 0

Митинг в Севастополе 23 февраля оказался самым массовым со времени распада Советского Союза, площадь Нахимова даже не смогла вместить всех участников. Горожане заполнили не только пространство вокруг памятника русскому адмиралу, но и противоположную сторону – плац перед мемориалом Защитникам Севастополя.
На митинге севастопольцы отказались признать легитимность Верховной Рады Украины захваченной украинскими националистами и впервые с 1992 года избрали главу города. Им стал севастополец Алексей Чалый – сын известного ученого, внук адмирала Черноморского флота.

Проспект Нахимова 23 февраля 2014 года

Горожане на митинге

Антибандеровский митинг в Севастополе

Севастопольцы не признают бандеровскую власть Киева

Related Posts

  • 85
    Митинг поддержки Алексея Чалого организовали горожане Севастополя перед зданием Городской администрации. Весть о том, что среди депутатского корпуса и администрации оказались люди, которые не хотят признавать нового главу города разлетелась с молниеносной скоростью. К стенам административного здания пришло более тысячи человек, которые потребовали от депутатов провести поименное голосование, и признать волю народа. Но, к сожалению,…
    Tags: митинг, города, width, id, align="alignnone, caption, февраля, признать, главу, горожане
  • 83
    Севастополь, Севастополь, гордость русских моряков. Как близки и знакомы каждому севастопольцу эти строки, да и не только строки, ведь вся история города связана с кораблями и морем, связана с подвигами моряков и офицеров. Самая главная площадь города носит имя адмирала Павла Степановича Нахимова, который руководил обороной Севастополя и погиб от вражеской пули на Малаховом кургане.…
    Tags: города, нахимова, чалый, адмирала, алексей, площадь, митинг
  • 58
    Успешно начавшийся весной процесс перехода города Севастополя в правовое поле Российской Федерации, летом прошлого года начал терять свои обороты. Патриотизм жителей города стал ослабевать накануне выборов в Законодательное Собрание города Севастополя и выборов депутатов в муниципальные округа. Свидетельством этого является тот факт, что число избирателей принявших участие в выборах уменьшилось почти в два раза по…
    Tags: города, севастополя, чалый, алексей
  • 58
    Итоги референдума севастопольцам объявили на площади Нахимова. Реакцией на сообщение был взрыв эмоций – всеобщее ликование! Такого праздника Севастополь не видел, вероятно, со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хочется написать много слов, но никак не получатся собрать стройный ряд мыслей. Здесь важно не упустить детали, образы, настроение людей до и после объявления итогов референдума.…
    Tags: align="alignnone, id, width, caption, нахимова, чалый, алексей
  • 51
    Киев давно мечтает разместить в Севастополе военную базу NATO, и не смотря на протесты горожан, постоянно приглашает в Севастополь военные корабли альянса. Сегодня состоялся очередной визит, на этот раз к нам пожаловал эсминец ВМС США «Forrest Sherman». Как его встретили севастопольцы видно на видео.
    Tags: севастопольцы, севастополе, митинг, горожане