События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Митинг в Симферополе

26 Февраль 2014

Комментарии

0
 Февраль 26, 2014
 0

Митинг в Симферополе оказался таким же бессмысленным, как в Севастополе, но в виду разнородности мнений и этнической составляющей — совсем не мирный. В толпе очень много неадекватных людей, выкрикивающих глупые лозунги. Все это очень сильно похоже на футбольный матч, когда болельщики обеих команд подогревают себя перед боем. Если не забывать, что Украина — управляемая извне территория, то без труда можно увидеть игроков обеих команд, это Америка и Россия. Причем футболиста из сборной США легко можно было распознать в толпе митингующих, по типично американской физиономии. Он вел себя вполне уверенно, и спокойно перемещался через ряды русских, украинцев и татар.

Related Posts

  • 35
    Полякам посоветовали не вмешиваться во внутренние дела Украины и предложили идти лесом на болота. Активисты различных политических партий вчера устроили пикет у здания генерального консульства республики Польша в Севастополе. Неизвестно слышал ли консул слова направленные в его адрес, но ораторы старались. Ему напомнили некоторые эпизоды из общей Истории от Ивана Сусанина до фашистских концлагерей на…
    Tags: людей, митинг, севастополе
  • 35
    Киев давно мечтает разместить в Севастополе военную базу NATO, и не смотря на протесты горожан, постоянно приглашает в Севастополь военные корабли альянса. Сегодня состоялся очередной визит, на этот раз к нам пожаловал эсминец ВМС США «Forrest Sherman». Как его встретили севастопольцы видно на видео.
    Tags: сша, севастополе, митинг
  • 32
    Народная самооборона. Вчера на площади перед памятником Матросу и Солдату состоялся митинг посвященный добровольцам народной самообороны Севастополя. Со словами благодарности выступили представители общественных организаций, начальник штаба самообороны города и председатель мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург). Воссоединение с Россией стало возможным благодаря участию всех горожан и слаженным действиям бойцов народной самообороны. За проявленную гражданскую позицию…
    Tags: митинг
  • 31
    Письмо крымским татарам. «Я вам одну умный вещь скажу, только вы не обижайтесь» - как говорит киноклассика («Мимино»). Ребята, над вами кто-то жестоко пошутил. Кто-то страшно обманул вас, внушив мысль, что национальные интересы – это напасть на заведомо более сильный народ и вынудить его, преодолев всю его апатию, ударить вас. Национальные интересы бывают разными –…
    Tags: татар, русских, татары
  • 30
    Жириновский в Севастополе выступил перед горожанами с обещанием всяческой поддержки города русской славы и всего Крыма со стороны Российской Федерации. 28 февраля Владимир Вольфович выступил перед севастопольцами на митинге у здания городской администрации и в свойственной ему манере высказал мнение о событиях в Киеве и в Крыму.
    Tags: севастополе, митинг