События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Крымская трагедия 1997 года

29 Ноябрь 2009

Комментарии

0
 Ноябрь 29, 2009
 0

Вот уже шесть лет подряд многие православные проводят этот день по сложившейся традиции, с утра Форосская церковь, затем кладбище в Севастополе, панихида на могиле архимандрита Петра. О Форосской трагедии случившейся в ночь с 19 на 20 августа 1997 года знают не только в Крыму.

Related Posts

  • 73
    Съемка началась как раз с того светофора, где стартанул водитель-футболист. Дорогу перекрывала милиция. На каждом повороте стоял ГАИшник. Похороны по просьбе родных были тихие, семейные. Все мероприятия и акции будут проводиться 4 декабря.
    Tags: убийство, трагедия
  • 72
    Сделали фильм про Настю. Фильм - наш подарок семье Балябиных. Мизина Татьяна Андреевна, Балябина Анастасия  Владимировна 04.01.2011 года около 11.00 часов вместе ушли со двора дома 2 по ул. Маршала Геловани и спустя месяц были найдены убитыми в заброшенном пещерном храме.
    Tags: убийство, трагедия
  • 70
    Севастополь. Страшная трагедия на улице Гоголя. Не справившийся с управлением водитель сбил на смерть женщину с двумя детьми. Только что с ул. Гоголя пришла. Конечно, народу много, оказывается родственники Данила - мои хорошие знакомые, так что информация, так сказать, "из первый уст". Сначала о семье. Лина Воронкова - жена Данила сама из небольшого городка под Херсоном. Родители…
    Tags: трагедия, убийство
  • 46
    Известный режиссер Никита Михалков принял участие в Крестном ходе посвященном 90-летию исхода Белой Армии из Севастополя.
    Tags: севастополе, церковь
  • 43
    Вчера на Качинском военном аэродроме Севастополя разбился самолет Бе-12 Российских ВВС. Очевидцы рассказывают, что самолет пролетая над Андреевкой, сильно заваливался на бок. Причина — отказ правого двигателя. В итоге, грубая посадка с отскоком, переворот и возгорание. Погибли три члена экипажа: Руслан Васильев, Дмитрий Тарасов, Максим Поднебесов. Радист Дмитрий Михайлов чудом остался жив.
    Tags: трагедия