События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

Футболист на BMW убил мать и двух детей

22 Ноябрь 2010

Комментарии

0
 Ноябрь 22, 2010
 0
Авария

Севастополь. Страшная трагедия на улице Гоголя. Не справившийся с управлением водитель сбил на смерть женщину с двумя детьми.

Только что с ул. Гоголя пришла. Конечно, народу много, оказывается родственники Данила — мои хорошие знакомые, так что информация, так сказать, «из первый уст». Сначала о семье. Лина Воронкова — жена Данила сама из небольшого городка под Херсоном. Родители приехали на похороны. Данил — о нем особый разговор. Я никогда не слышала, чтобы современные мужчины, которым нет еще и 40-ка говорили бы о ком-то несовременными словами «семья для него была — ВСЕ».

Related Posts

  • 85
    Съемка началась как раз с того светофора, где стартанул водитель-футболист. Дорогу перекрывала милиция. На каждом повороте стоял ГАИшник. Похороны по просьбе родных были тихие, семейные. Все мероприятия и акции будут проводиться 4 декабря.
    Tags: похороны, убийство, трагедия
  • 84
    Сделали фильм про Настю. Фильм - наш подарок семье Балябиных. Мизина Татьяна Андреевна, Балябина Анастасия  Владимировна 04.01.2011 года около 11.00 часов вместе ушли со двора дома 2 по ул. Маршала Геловани и спустя месяц были найдены убитыми в заброшенном пещерном храме.
    Tags: ул, семье, убийство, трагедия
  • 70
    Вот уже шесть лет подряд многие православные проводят этот день по сложившейся традиции, с утра Форосская церковь, затем кладбище в Севастополе, панихида на могиле архимандрита Петра. О Форосской трагедии случившейся в ночь с 19 на 20 августа 1997 года знают не только в Крыму.
    Tags: трагедия, убийство
  • 51
    Вчера на Качинском военном аэродроме Севастополя разбился самолет Бе-12 Российских ВВС. Очевидцы рассказывают, что самолет пролетая над Андреевкой, сильно заваливался на бок. Причина — отказ правого двигателя. В итоге, грубая посадка с отскоком, переворот и возгорание. Погибли три члена экипажа: Руслан Васильев, Дмитрий Тарасов, Максим Поднебесов. Радист Дмитрий Михайлов чудом остался жив.
    Tags: трагедия
  • 38
    4 января  в Севастополе, в 11 часов дня пропали две девочки со двора дома №2 по улице маршала Геловани. Их неоднократно "видели" в разных местах города, и нигде не могли найти в течении месяца. Их тела, совершенно случайно, нашла  женщина выгуливавшая собаку на мусорной свалке. В городе работали две группы добровольцев, одна - клеила листовки с фотографиями…
    Tags: улице, убийство