События в Севастополе глазами горожан. Обстановка в городе-герое. Фотографии, видео и комментарии.

13 Август 2010

Комментарии

0
 Август 13, 2010
 0
Автоэкзотика

11 августа состоялось открытие Международного чемпионата по Cтантрайдингу в рамках Международного автомобильного фестиваля «Автоэкзотика 2010».

Related Posts

  • 96
    9-й день фестиваля "Автоэкзотики 2010" пришелся на пятницу 13-го, со всеми вытекающими из этого сюрпризами.
    Tags: севастополе, фестиваля, автоэкзотика, соревнование
  • 63
    С 5 по 15 августа в Севастополе на аэродроме Херсонесский маяк пройдет грандиозное автомобильное шоу "Авто Экзотика". Подготовка уже началась.
    Tags: севастополе, августа, автоэкзотика
  • 61
    Тихим вечером 5 августа состоялась встреча истинных севастопольцев с участниками Международного фестиваля "Автоэкзотика 2010". Встретились по-севастопольски - без пафоса и прессы, помянули павших и порадовались общей Победе. Московский фестиваль приземлился на севастопольский аэродром, ой, не зря, гонщиков называют пилотами.
    Tags: августа, автоэкзотика, международного, фестиваля
  • 46
    В Севастополе проходит открытый чемпионат Украины по Фехтованию, среди шпажистов. Наряду с молодыми фехтовальщиками, выступают известные спортсмены страны, в том числе и сборная Украины. Фото Егора Комарова.
    Tags: севастополе, соревнование
  • 43
    В Севастополе проходит конкурс "Купальник 2012". Вроде бы все ясно, победить должна та, на ком взгляд останавливается, в массе купающихся на пляже. Та, вслед которой говорят, когда она прошла мимо "Фигурка – точеная". Но некоторые пользователи форума «Севастополь-инфо», на котором и проходит этот конкурс, почему-то решили по-другому и в фаворитки выдвигают даму, отнюдь, не Дюймовочку,…
    Tags: севастополе, соревнование